Психология
А вот лично вам, критика когда нибудь помогала? Если да, то чем она вам помогла?
Критика дипломной работы помогла довести ее до отличного состояния. Критика показала то, чего я не знаю

Ольга Мананникова
Сюда напишу. чтобы не читали. Вчера хотела поплакать .отложу до понедельника. Вакансий вообще никаких нет. У меня огромные долги. Ипотека в долларах. 2 с лишним года ЖКХ не платила. Я мать одиночка маленького ребенка. Кушать хожу в церковь. помогаю там. (я там работаю за еду). У меня даже 20 руб. в день нет. Самая беда сейчас это отсутствие работы. Бог надо мной сильно издевается.
Критика мне помогала понять, кто мне друг, а кто враг.
Нет
бывало так, что работало от обратного.. как будто на слабо взяли.
помогало понять, чего на самом деле стою
но не от всех я ее воспринимаю и сказано должно быть тактично.. иначе разнесу в пух и прах)))
Помогала, а как же! - найти в себе то, чего раньше не замечал.
Когда растёшь над собой. У меня после пятнадцати, стал прислушиваться, чет менять. К годам двадцати стал сам себе критиком. Поскольку много людей... скажем так, не очень умных.
Я называл кузину жирной коровой - она занялась фитнесом и стала моделью. Я помог ей своей конструктивной критикой.
Как-то в игре сошелся с продвинутым персонажем. Он меня выносил и выносил. Я не мог с ним ничего сделать. Потом он посмеялся надо мной, типа мол предсказуемый очень. Ну я эту фишку усек. И через время разработал свою тактику. Потом после длительных замесов, я опять с ним встретился. После этого у него мнение уже было другое.
Мне когда то сказали, что я как нищенка выгляжу потому что муж мой не хочет зарабатывать, несмотря на законченную аспирантуру. Я взяла мужа и двоих детей и уехала с ними в Мексику.
я склоняюсь к мысли что нет.... отвязаться от ненужных людей с претензиями разве что....)
Смотря от кого, я ведь до сих пор жив и давно женат))
Если мне делает замечание один человек, я не обращаю внимание, если второй - задумываюсь, если третий - учитываю).