Психология
Каким внешне "должен" быть психотерапевт?) Навеяло) Для психологического комфорта пациента)
Марина, чудесного времени суток Вам! )) Спасибо за вопрос, на который не скучно ответить! )) Ну, начнем. Для начала хочу прямо высказаться, так сказать: психотерапевт и наша страна, а точнее, население ею творящее, мягко говоря, вещи пока мало между собой изученные. Как ни крути, но это так. Советский человек = советский психиатр. Со всеми вытекающими. Психиатр - это НЕ психотерапевт, особенно НАШ. К слову, применительно к "нашему" можно слагать анекдоты. )) А реально: приходилось мне бывать в астраханской (да чем она отличается от остальных?) "психушке" и наблюдать тотальную профанацию врачей, тупо выписывающих таблетки, в которых они абсолютно ничего не понимают. Слышали только название. Но с мордами - "не приведи Господь". И ведь речь только о таблетках... Состояние "пациента" они понять просто не в состоянии )). Ну а так психотерапевт вообще одна... В областной клинической больнице )) Честно? - полу_занюханая тетка, которая, как выяснилось (!) занимается больными ишемической болезнью сердца! ))) Смешно и грустно. Да дайте уже любого психотерапевта стране! Дайте! Хер с ней с внешностью! )))
Татьяна Сачковская
Доброго времени суток, Макс)) Все правда от первого до последнего словечка в ответе Вашем)) Все так именно и обстоит ВЕЗДЕ в РФ. Ну и слог.... Ваш... родненький мне... с юморком, но всегда по факту)) Обожаю Вас!))
Глубоко антигедоническим бонвиваном.
Татьяна Сачковская
Епть...
Переведите...
Чтоб девушка и минимум одежды
не очень красивый))
А по моему пофиг внешность, он должен быть профессионалом своего дела, и когда потянет клиента за нужные ниточки, то внешность уйдёт на задний план
пьяным...)
Это Психология, но я люблю всегда шутить, у ПСИХотерапевта женщины, из одежды только серьги на ней должны быть!
(Юмор конечно)
Тоже псих