Как Вы лично считаете, как "должна" жить девушка в 30 лет, чтобы потом не понять, что провела молодость скучно и впустую? Выгляжу моложе, разведена, детей нет, материальных проблем, в принципе, тоже. На работу ходить не обязательно. Так уж вышло. Просто интересно ваше мнение и жизненный опыт старших.
Какие есть конкретные лично у Вас идеи?
Психология
Вопрос к женщинам постарше..
Мой совет: не разбазариваться.... уважать себя!)
Каждая должна решать для себя сама. А как получится будет зависеть от того, насколько ты взрослая и разумная.
Задумалась. Не могу найти стыковку в том, что Вы выглядите моложе, разведены и обеспечены с Вашим вопросом о нескучном проведении времени. Чисто психологически) Ежели ещё и учесть возраст. Вот как можно задаваться подобным вопросом, заведомо зная, что на него ответят абсолютно стандартно? Чисто психологически)))) Ведь при такой своей характеристике Вы должны бы быть, как минимум, уверены в себе. А что касается скуки-дело характера. Есть просто ленивые. Но если жизнь позволяет, то наступает возраст, когда они с удовольствием позволяют себе лениться столько, сколько душе угодно. Ключевое тут «душа», естественно)
Оксана Зиновьева
А я совсем не уверена в себе, ну совсем.. и ленивая очень. Вот хотела послушать о чем сожалеют «потом» женщины постарше. Может это натолкнёт меня на мысль, что именно я упускаю!
чтобы не скучно и не впустую, займитесь тем, что Вас действительно волнует-интересует-привлекает, тем более, что есть возможность.
... Zamuzhem...
В принципе, я и занимаюсь.. Рисую, путешествую, читаю, собираюсь пойти получать третье высшее в этом году. Но все как-то вполсилы, через лень и прокрастинацию. Но за совет спасибо и вправду. Я понимаю, что то, что работать не нужно, как раз таки и вредит отчасти.. Интересно, какие есть конкретные идеи у людей)
Наверное, жить как она хочет, при этом понимая, что за свою жизнь отвечает только она сама.
Пока в Вашей жизни сплошное потребление, необходимо найти дело в котором Вы могли реализоваться, принося пользу окружающему Вас миру.
девушка в
30??
поржал поржал
....
это уже тётенька предбальзаковского возраста а не девушка
как случилось?
очень просто до 25 она спала со всеми мажорами, после 25 попыталась
найти прЫнца на мерседесе, но не судьба. А сейчас думает что делать ведь скоро старость.
30??
поржал поржал
....
это уже тётенька предбальзаковского возраста а не девушка
как случилось?
очень просто до 25 она спала со всеми мажорами, после 25 попыталась
найти прЫнца на мерседесе, но не судьба. А сейчас думает что делать ведь скоро старость.
... Zamuzhem...
Ну, если тебе 15, то и вправду смешно))
... Zamuzhem...
Тэкс. Бальзаковский - это 30. Теоретически, я не ПРЕД, а уже)) Самой забавно, но термин устарел все-таки, хотя люблю шутить на эту тему) Мажоров никогда, к сожалению, не было. Замуж вышла по страсти, потом рассосалось. теперь свободна, открыта к приключениям (я не про секс), но интересны мнения людей, чем конкретно можно заниматься, что обязательно сделать!
Пошли на мотоцикле с ветерком прокачу, а потом напьемся и потанцуем под громкий музон, а потом секс
... Zamuzhem...
Вот мне нельзя пить из-за болезни. Отсюда, видимо, все проблемы
Похожие вопросы
- Вопрос к психологам. Симпатия к женщинам постарше...
- Ну почему женщины старше 40( в массе своей) так не любят себя?! Я наблюдаю это каждый день -
- Если женщина старше своего мужчины почти на десять лет, то нормально ли это?
- У меня вопрос к более старшему поколению.. Почему не все родители обращают внимание на моральное состояние детей? -->
- Вопрос к женщина у которых есть сыновья от 15 и старше.
- Шесть привычек, которые делают женщину старше
- почему мужчины выбирают женщин старше себя ...
- Когда в паре мужчина намного старше дамы-это почти норма, а если женщина старше, то это вызывает ..недоумение. почему?
- **Женщине постарше нравится молодой, а парню нравится зрелая женщина).. Это что, ошибка природы или гармоничный разброс?
- Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной (женщина старше). Чем губительны такие отношения?