Психология
Если муж вывел жену из себя, нужно ли ей сдерживать себя, чтобы не побить его скалкой?... и ПОЧЕМУ?

Одной тупой мыслью больше.
Одной глупой - меньше.
Какая разница.
Подумала и оставила в себе.
Что не свойственно.
Но как обычно у женщины - мысль подтверждается потоками слов.
А слова ищут выход в действиях.
Поэтому истерики заканчиваются для женщин не лучшим исходом.
Ориентируясь на гифку
Если женщина видит в скалке виртуально-фаллический инструмент воздействия.
Лишенного реального у ней по природе вещей.
То возбуждение не так легко сбросить...
Если не владеешь собственным чуйствами.
При чем сброс, ведь не уходит в режим отменить.
Сброс идет прямиком на диск памяти.
И кто знает, что лучше слабый выход скалкой.
Или накопленная мощь единым разрушающим всё на своем пути импульсом.
Не знаю, думаю замахнуться вполне достаточно убедительно...
Мужчины в понятиях - предупреждение ловят на лету.
Дурака тоже не стоит бить.
Толку не какого.
К тому же увечья мужа, могут в целом в материальном плане создать еще большие проблемы...
Если коротко - Сдерживать.
С предлогом "с" значит активировать другие присущие женщине чуйства в помощь...
Предотвращения преступных действий...
Это тут скалка, кулак, нож...
А там вуа-вуа-вуа-вуа - Откройте Полиция... Разрешите Войти...
Одной глупой - меньше.
Какая разница.
Подумала и оставила в себе.
Что не свойственно.
А слова ищут выход в действиях.
Ориентируясь на гифку
То возбуждение не так легко сбросить...
Если не владеешь собственным чуйствами.
Сброс идет прямиком на диск памяти.
Дурака тоже не стоит бить.
Толку не какого.
Если коротко - Сдерживать.
Предотвращения преступных действий...
Это тут скалка, кулак, нож...
а вдруг он сдачу табуретом даст?))..
Нужна боксерская груша или посуда которую бить не жаль... но долго удерживаться. Чем дольше сдерживает тем сильнее будет бабааааааах
Мужик которого бьют только может уйти. Она мужа потеряет. Либо он будет избивать её по каждому поводу. Дети будут копировать поведение родителей когда выростут.
Нужно уйти от такого мужа.