Психология

помогите! отношения рушатся ?!

встречаемся 8 месяцев
он почти ничего не пишет вчера с 14,00 до 18,00
не интересуется моей жизнь. так было и в начале.. учат же не грузить мужика!
вот не грузила
цель его брак семья как он сказал была, может женюсь
я места не нахожу. он раздраженный, злой. не обнимает не целует. в чем дело? не говорит
Поговори с ним
Айман Карбекова
Лучший ответ
Ольга Гребенькова обычно не говорят, все нормально
...читаю и понимаю что смотрю фильм о саперах где минер ошибается только раз... одна ссора и таким отношениям капец... бросайте все дамочка... топайте в церковь сердце подскажет в какую... и без венчания и прочих вещей которые необходимы и не мечтайте вступать в брак.... если вам дорога ваша жизнь и вы не нашли ее на помойке...
Ольга Гребенькова не поянла, в церковь без венчания почему? с ним ?
Начинай терроризировать его, не давай проходу, ни секунды покоя! Устраивай истерику за истерикой! Если будет отмалчиваться, то можно обзываться и даже пинать его. Припомни все его косяки и всех его подружек, сделай, чтоб ему стало мало места и тогда он опять станет ласковым и нежным !
Света Мамина
Зарина Ваккасова временные меры от фонаря.... без любви это просто террор... иногда он кончается плачевно... и чем жестче натуры тем плачевней исход,
Ты невежественна в психологии и мать твоя тебя научила неправильному.
Ты его не любишь - так как пишешь только о своих проблемах, а о его даже не знаешь ничего.
Он тебя не любит, так как не интересуется тобой и не женится.
Раздвинула ноги до свадьбы - не будет свадьбы. Вот чему должна была тебя научить твоя мать!
Но раздвигать ноги без любви, это ты хуже скотины безмозглой.

Поставь ему ультиматум: или свадьба, или давай до свиданья.
И трусы до свадьбы перед козлами не снимай.
Гуща Анна
Ольга Гребенькова спасибо за столько яркий эмоцион ответ, но я не девочка 15 лет- мне 30. и "ноги я раздвинула "как бы говорите, только сейчас, хотя можно было и раньше, так как отношения не складывались вообще до того...
второй момент. я спрашивала как работа, как то се... ничего особенного... как обычно вот его ответы
Не знаю, первый ли он, но не последний - однозначно... Ты его себе придумала или нарисовала. Не нужна ты ему. Судя по всему ты его достала своей назойливостью. Подумаешь, не звонит. Значит ему с тобой не интересно... Мужчины боятся женщин прилипалок...
Алия Амантаева
Ольга Гребенькова я не доставала, иногда меня он достает...
что ты все о себе да для себя
и он тоже мутный. оставь его