Психология

Вопрос про родителей

Не буду писать сначала... очень долго рассказывать.... Родители мои не согласились поехать со мной в другую страну, там я делаоа карьеру... мне 27...я поехала одна... ежелневные звонки 100 раз в день... контроль.. просьбы вернуться обратно и т. д.... все это помешало мне и так получилось, что я вернулась... они были счастливы, что я перед глазами, а я несчастна ...нечего тут делать уже месяцев 6 проснулась, полежала, кофе, легла поспала проснулась кофе и т. д... у меня появилась агрессия к родителям... я срываюсь... уже ее могу сдержаться... говорю, чтоб не общались со мной, а они пьют энергию... последную пытаются выпить.... они не понимают меня... я начала выпивать, курить, ходить по мужикам... а они счастливы, что я у них, остальное их не волнует ...так вот сейчас я с ними в ссоре в одной квартире... они говорчт Моежешь уезжать.... а у меня наоборот принуип остаться еще и показать им, что со мной им будет не хорошо !! Что мне делать? Не обращать внимания на их недовольные и обиженные лица? Как поступить?
да
Оля Кастрикина
Лучший ответ
Вы уже взрослая и сама можете решать куда вам ехать и что делать, если родители могут сами себя обеспечивать могут. Ну а делать им назло, я думаю как раз этого делать не нужно.
Boom- Boom-Room
Глупо кому то что то доказывать. Можно доказывать только себе, что чего то стоишь. Не хочешь общаться с родителями, уехала, сообщила им что у тебя всё хорошо и что позвонишь тогда то. И всё, не брать трубку в другое время. Делать то что должно, чтоб устроиться на новом месте. И не делать ничего на зло родителям, делай на пользу себе. А станешь на ноги, то и они примут это как должное. У них не будет другого выхода. А так проще всего превратиться в какашку и вонять им назло.
Маша Кривцова
Всё, что нужно человеку, это открыть сердце Любви.
Окружающий мир работает на это, как бы Вы не сопротивлялись.
Сегодня это родители, завтра это друзья или коллеги... Не важно...
1 Кор. 13.
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится...
Наталья Юрьева
Родителям в любом случае нужно будет уделять внимание даже если вы будете далеко... особенно если они у вас хорошие... просто нужно было найти компромисс... например... говорить раз в неделю но целый час или полтора... ну чтоб новостей набралось... они должны понимать что вы не сможете всю жизнь быть рядом с ними... :)
Daniela Cuculschi
Мария Кравчук Они каждый день говтрили перед тем, как лечь спать напиши, после тогл, как проснешься напиши
Сейчас вы поступаете по принципу "Назло родителям отморожу себе уши".
Алла Вабищевич
Иришка *** это же толстый троллинг!)
Поступай как хочешь, всё равно потом пожалеешь.
Делать не на зло, а так как нужно Вам. А родителям постоянно говорить, что Вы их любите и что они для Вас самые дорогие люди. Всё.
Мария Кравчук Они отбили желание... делать так, как мне нужно... отбили те силы, которые я держала для осуществления конкретных целей... их не волнует то, что я курю 2 пачки в день, пью, похудела и несчастна
Тут проблема глубже лежит чем карьера-родители. Может быть выйти из этого континуума и посмотреть со стороны что вообще происходит? Все что вы делаете в жизни должно приводить к счастью и радости, иначе - все что-то делаете не так. Карьера, деньги - все это дело вторичное. Чего именно хотите вы, подумайте как вы хотите себя Чувствовать, а не Что делать. Чувствовать себя хорошо можно где угодно: и дома и за границей. Возможно вы решаете сепарационный конфликт с родителями и карьера тут ни при чем? Может быть попытка уехать за границу это попытка разорвать слишком уж тесные связи с родителями? Тут вам решать, но главное почаще задавать себе вопрос: чего я хочу? или как я хочу себя чувствовать, какие чувства испытывать? и уже из этих вопросов рождаются мысли что делать.
Мария Кравчук Вот хочу ночевать с молодым человеком... что сказать дома, чтоб не задаваои лишних вопросов?
Дурочка, что вернулась. Если есть ещё возможность уехать, уезжай. Меняй номера, чтобы не звонили. Если цель поставлена в карьере, значит она должна быть достигнута. 27 это уже возраст более чем самостоятельный. Если родители так не думают, надо об этом заявить. Курение, половые отношения с непонятно кем, алкоголь, негативный настрой - карьеру точно не сделает, а только ухудшат ситуацию. Могу дополнить, что своим поведением, капризами, ты показываешь им, что ты ещё ребёнок. Поэтому удваиваешь шансы думать о тебе что ты не созрела еще и нуждаешься в них.
Мария Кравчук Мне так хреново... они этого не понимают