Психология
какое странное слово вы знаете?
для меня как то необычно звучит -"википедия"
много чуждых слов- паразитов влилось в наш язык, меня особенно раздражает слово - "талерантность"....Непонятно почему кого то не устраивает русское слово с равнозначным значением - "терпимость"....
p.s Вот даже интересно, такие литературные монстры как Достоевский и Толстой, свободно обходились без слова толерантность, и могли выразить неисчерпаемые глубины понимания жизни, но нам некоторые СМИ и прозападная интеллигенция непрерывно навязывают новые термины, словно кому то нравится выражаться так чтобы его не поняли... Но если вникнуть, то никакого нового смысла и содержания эти путаные термины не несут....
Интриллигатор.
Педия это да.
В любом виде.
Энциклопедия тоже из этой серии
А ещё есть оберация трансформатор кукумария дресс-код чучхе сольфеджио серенада..
В любом виде.
Энциклопедия тоже из этой серии
тренерожаться
Хампердинк
Вариабельный, амбивалентный, сквалыжный...
Хульник.
кунштюк
Симпозиум!
Я слышу иногда слова, значение которых мне неизвестно, и знаю много бессодержательных, фантомных слов. Но и неизвестные, и пустые слова не кажутся мне странными. Таковыми бывают лишь словосочетания. Когда в присутствии А. С. Пушкина кто-то заметил, что название «Московский аглицкий клуб» звучит странно, Александр Сергеевич засмеялся и тут же стал уверять, что знает ещё более странное название. Пояснил: «Императорское человеколюбивое общество».
Интересно, как бы ныне поэт оценил название: «Московский аэропорт Домодедово имени Александра Сергеевича Пушкина»?...
бихевиоризм
Недоперепил....))
Чето мне все слова кажутся правильным и осмысленными.)) Хотя ток что задавал вопрос про слово "жесть", но и оно перестало быть странным.
Кислобздейство-глупость, бред.
Палитурник