Психология
Верите что по именам можно изучать характер тех кто их носит или это вовсе не так?)
например что можно сказать о характере Андреев? Андрей Миронов, Андрей Рублев Андрей Чикатило... это пустое.. ничего не значит
И не то чтобы да, и не то чтобы нет.)
Особой магии в этом нет и связи по характеристикам, все разные, но есть небесные покровители, не зря имя давали раньше по ближайшему ко дню рождения Святому, но работать это будет только тогда, когда человек сам стремится к духовному, там будет и помощь, а возможно и общение, но в наше время такое почти невозможно, повально все ничему не верят, закоренелые материалисты, как там еще Тютчев писал о человеке:
Безверием палим и иссушен,
Невыносимое он днесь выносит...
И сознает свою погибель он,
И жаждет веры — но о ней не просит.
Безверием палим и иссушен,
Невыносимое он днесь выносит...
И сознает свою погибель он,
И жаждет веры — но о ней не просит.
Да
Да, это так... и ещё по дате рождения...
Надежда Врубель
я родился в пятницу 13го.
Я знаю, что некоторые люди по именам изучают характер. Я так же знаю, что люди изучают людей по многим другим признакам. На мой взгляд, не важно, на чем основана или из чего состоит система, важно, насколько она эффективна - то есть важны полнота описания и точность прогнозирования.
это обманчиво. имена балансируют остальные параметры рождения...
вот имя Константин в переводе скала балансируется знаком близнецы - воздух - подвижность...
потому имена желательно давать какие сам ребёнок скажет или по дню ангела.
Тут либо верить, либо изучать, ибо одно противоречит другому.
По моему можно сказать, что я любитель красивых французских имен. По паспорту я Николь Николаевич, хотя не ясно почему не Иванович. И почему имя то -женское больше, хотя Колей называют.
раньше очень верила ) читала книжки тайна имени
Натали Войтова(Королева)
Привет)