Психология
Почему все войны затевают именно мужчины?
Потому что у женщин высоко развит материнский инстинкт и они бояться потерять детей. Поэтому против войны
Они агрессивны и жадные до власти.
у кого деньги армия
вот видите насколько женщины хитрые, что создают войны и делают так, чтобы всю жизнь все думали о том, что войны начинают мужчины))
по сей день все войны только при причинам женщин начинаются)
Своим вопросом, ты Женщина, начала войну против мужчин...
Не майся словесной дурью ...
На войне очень хорошо проявляется мужское начало, посмотри на современных мужиков, одно название, а кто побывал в горячих точках, сразу расцветает
Ksiyxa Fed
Да что вы. Мой племянник вернулся с Чечни больной на всю голову. Друг моего сына оттуда же . Вообще полный беспредельщик.
Девчонки.)
Ksiyxa Fed
Вы серьезно?
Так надо.
Бабы довели
далеко не все..
Ksiyxa Fed
А я не говорила про всех.
а женщины хитро улыбались ага ага =ъ
Желание, владеть чем-либо....
потому что дурные козлы не? вечно они что то хотят вечно что то требуют и капризничают, то им украшения то наряды то подарки и их неволнует откуда брать, оттуда и распри и войны
За то из - за женщин, вывод: войну затевают женщины, а расхлебывают мужчины.))
если бы девчонки воевали меж собой - я бы поглядел на это )
шутка
ну это же очевидно, мужчины во власти, в политике, в армии, ну вот и выходит - что они затевают войны.
Но каждый день все эти мужчины приходят домой, к жёнам. Жёнам надо больше того, больше сего, детям квартиры, родителям - путёвки, евроремонт и кухонный гарнитур. Мужчины и завоёвывают ресурсы. Всё ради вас, дамы.
шутка
Ksiyxa Fed
Нет . Они это делают ради себя. А женщины и дети - это их аксессуар, который они очень легко часто меняют.
делят территорию-
древний инстинкт
власть..