Психология

Как Вы полагаете.., почему Глобальную Войну хотят развязать именно Сейчас?

Елена Морилова
Глобальная война идёт ещё с древних времён между невеждами.
Ну не могут люди вдруг стать человеками )
Нужны тысячелетия и усердие в этом направлении )
Ольга Грибкова
Лучший ответ
Елена Морилова Здравствуй, нло..)))
видимо по тому что евреи опять расслабились...
Глобальную войны развязали ещё в конце прошлого века, а сейчас постепенно расширяют границы войны, охватывая новые страны.
Россия уже много лет в войне, гибнут много Россиян на войне, хотя вроде бы мы живём в мирное время.
Америка поссорилась с Ираном из-за нефти, сейчас они давят союзника Ирана - Сирию...
А дальше планируют натравить Израиль на Иран.. и Россия по любому будет участвовать во всех военных действиях.
А если в процессе войны появятся толпы беженцев, то им бежать не куда, кроме как в Россию..
И опять их надо кормить, одевать и т. д.
дефицит чистой и пресной воды
Эпоха глобализации однако.
Вера Брыкова
это не развязывание глобальной войны, это зарабатывание денег военным путем и борьба за сферы влияния в этом бизнесе - как у нас в 90-е только на международной арене.
международный рэкет и борьба за сферы влияния - понимают это наши политики или нет.
Ирина Чех
Слишком много факторов. Но США взяли на себя "обязательства мирового хозяина", и чуть ли не впервые столкнулись с тем, что... выполнять их как-то "горячо, горячо".
Елена Лебедева
Завтра мы ещё какое нибудь оружие придумаем, по этому лучше сегодня. Пока Россия окружена базами НАТО, и пока не всех переманила на свою сторону, а то скоро все узнают о штатовской лжи.
Di Ko
до обычная локальная война, просто первый раз получилось прямое военное противостояние америки и русских.
Народ подавлен, почему бы и нет? Больше уязвимых целей.