Психология

Откуда вас знают те, кого вы вообще даже не видели? НЕ замечали.

Ахахахахаха))) а здесь это, оказывается, и не так уж и важно. Главное, тебя то они, Тань, заметили и давно))) И это всё,конец значит. Всё о тебе им известно, и даже более чем. И я тебе больше скажу, им известно даже то, чего тебе самой и не знать о себе и даже не догадываться)))))) Есть такие люди всезнайки. И мало того, они и тебя будут стараться в этом убедить)) И не только тебя, но и всех твоих знакомых и друзей, а, когда с друзьями то не выйдет, то примутся за твоих врагов, а точнее тех, кому ты отказала или тех, кто тебе попросту завидует. И вот там то они найдут единомышленников)) И их будет уже больше)).
А тебе остаётся только наблюдать и улыбаться!!))
Вера Тренченко
Лучший ответ
Следят не иначе. Да и ладно.
Нина Парий
Понятия не имею. Но таких случаев очень много. А спросить прямо, неудобно.
Это называется "осознают существование"... но чтобы знать вот прям знать... не верю в такое... сказать о другом человеке о жизни которого у вас нет иформации из первоисточника можно что угодно... но чтобы это оказалось правдой... маловероятно... :)
Ana Gulca
Сам в шоке.
Ангел Из Ада
Людей так далеко могут завести их неуёмные фантазии...)
Романы бы таким писать....)
Вера Яковлева
Из того, что я сам говорю о себе.
У меня нет соц сетей, но даже по содержимому моего телефона можно сказать, что я линуксоид, самодельщик, моё фио и тд.
Люди часто говорят, кричат о себе всё, а потом удивляются, почему об этом кто-то услышал.
Шерлока Холмса знаете? Он из мельчайшей информации расскажет о человеке при помощи психологии и логики, а если человек сам расскажет о себе?
Они видели и замечали. Может и я кого-то вижу и замечаю, а человек об этом даже не догадывается. Так бывает.