Психология

Откуда вы знаете, красив человек или нет? Кто вам вложил понятие о красоте? А если он урод какой-то вообще?)

Внутренняя красота познаётся -в общении.
Алма Аманжолова
Лучший ответ
Красивый человек или приятной наружности пользуется спросом у противоположного пола.
Елена Димчас
Ольга Захмылова Если бы вы внимательно прочли бы мой ответ, то вы бы написали по другому!)
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1952361276
Нейлоновый, ты спать собираешься?
есть красота формы... а есть красота качеств... и то и другое встречается редко....
Dinara Kabdulina
По фигу.
Сегодня убирала в ванной комнате. Открыла шкатулку с косметикой и поняла, что я ее не открывала уже года два.
И выбросила все в мусорник.
Юлия Галдина
Алия Нуржанова Просто ..ты знала.. что и без неё красивая..
Красоту и внутреннюю и внешнюю чувствуем душой.
Видение у всех разное.. Поэтому воспринимаем, уже, зная об этом...
"На вкус и цвет товарищей нет"
уродец распознается по дисгармонии, т. е. неправильное развитие плода приводит к аномалии внешности и это означает аномалии психики, для продолжения рода уродцы не предназначены и их отторгают, распознавание заложено природой этому не учат
все относительно - относительно всего - для женщин даже конченный бомж преображается когда из его кармана торчит пачка евро
Бону Исаева
Понятие о красоте оно всегда субъективно основных параметров вообще нету. Кому то брюнеты, кому то блондины.
хотела соврать что у меня нет такого.... есть у меня такое... ну как то было там как смотрю на человека и все люди разные... как то врач был помню главный... он красивый но с ним много чё не так.... он опасный такой из-за личных переживаний.... я оч довольна была когда ушла бывает и не красивый но с ним всё так.... а бывает ты ошибаешься потому как у человека 2е дно.... а бывает человек не придерёшься и ненравится….. вобще вот не нравится и не нравится и не нравится... спросишь он умный умный... справедливый справедливый.... што нитак... он нитакой… характер угу.... девки ещё говорят красивый я смотрю как баран на новые ворота думаю кому что угу.... ещё как скажут про сексуальность.... это умора... мне просто стыдно становилось.... думаю ну-ну
раз по молодости там парень приходил.... и ма такая он красивый угу.... мне хотелось спросить ма где м?... зато бывший ей не нравился ага.... могла бы и приврать ради дочери
я грю што нитак грит на татар похож угу у нас таких в роду не было.... не один был на отца моего похож
Ольга Ахтямова
Понятие о красоте закладывается с детства обществом и окружением ...
так он выдаёт себя и осанкой и выражением лица и каждой частью тела как она смотриться и канце как он чувствуется
Чувствуется кожей:)