Психология
Какие условные рефлексы могут сделать человека лучше?)
Вдруг подумала, если при наборе текста, особенно, сенсорно, неправильные буквы, знаки препинания будут бить разрядом тока, кусаться или жалить, ошибок же станет меньше? И человек станет грамотным...)
Человек станет запуганным и к клавиатуре его под дулом не заставишь подойти)
..инстинкт самосохранения, я думаю. Вот ленту вопросов просматриваю сегодня и думаю, хорошо, что у меня ХВАТИТ сил отсюда свалить... и не наговорить того, что думаю всем, кому хочется!))
А если он спецом калякать, чой та хитровывернутое пыжился? А его током)))
Условий человеку ставилось до хренища (мифы, кодексы, уставы...), а рефлексами так ни хрена и не закрепилось... Шибко sapiens sapiens, всякую условность одолевает!
Зачем, можно отключить асе это к чертям собачьим, и никого не будет травмировать айфончик. Трубка телефона никого током не бьёт и народ поголовно грамотный.
Готовность к адекватному ответу.
И настанет рай на земле .
Злая ты эльга, совсем не любишь человеков
Садизм
Svetlana L.
это более чем просто садизм, это у "человека" эндокриные изменения от которых психика уже перестаёт страдать от садизма и начинает им наслаждаться, но "он" как конченный ублюдок - всё упорно не замечает, потому что орфография важней
Да, такой случай, как вы помните, имел место быть, когда вещающий подвешивал меч на тем плечем, которым он инстинктивно дергал... да, плечем он дергать перестал...
Но, так и история, уверен вы помните, чем закончилась
Не станет. Здесь специально коверкают слова, тем пытаясь скрыть свою действительную неграмотность и невежество (считая подобное молодежным сленгом). К лучшему не поможет ничего. Никто не хочет работать над собой. Детей же теперь заводят, и любовь- труд, так что людям некогда работать, учиться, любить. Они заводят и трудятся, остальное давно по боку: _:
... условный рефлекс "русские самые хорошие" - не сделает . )
....