у него зацикленность на одной проблеме. истериками там делу не поможешь, это говорено ему миллион раз.. но он все равно истерит. беснуется, всех заводит.. взрослый седой мужик под сраку лет ведет себя как баба истеричная
все уже устали от его истерик
Психология
как прекратить истерики человека? человек примерно 1-2 раза в неделю дико истерит.
Он вампир, питается вашей энергией
он не Лев случайно?)) очень похоже поведение.. Львы просто ненавидят проблемы, они от них пытаются отделаться любыми способами, могут даже предать в трудную минуту. делайте выводы..
Анна Лукина
не Лев, но тоже огненный знак, Овен
так он получает, то чего добивается истериками Вы его уговариваете или другие, не знаю кто _ объясняете Ему видимо это и нужно А вообещ то щитовидку бы проверить, странно истерить в таком возрасте
К психотерапевту. Там скорее всего отклонения.
Анна Лукина
да, нормальные люди так себя не ведут. но что же делать? он не считает себя больным и лечиться не хочет. говорит это вам всем надо лечиться)) боюсь в приступе ярости убьет кого-нибудь
лишайте его зрителей,
пусть истерит в одиночестве
Анна Лукина
да куда ж мне идти? он почти каждый день на взводе. хоть на вокзал иди
так старые люди обращают внимание к своей персоне. им страшно помирать когда всем на это все равно
Анна Лукина
да это еще не старый 57 лет
Успокоительное вкалывать, принудительно. И цепями к койке приковывать, во время истерик
)))
Сходи к психологу
Анна Лукина
ему надо туда) причем, не к психологу, а к психиатру
никак. пока не рассосется проблема так и будет ножками топать. если он истерик по натуре, то не эта проблема-так другая.. он всегда найдет по какому поводу истерики закатывать. соглашусь с первым ответчиком, что может щитовидка барахлит, либо у него психопатия или др. психическое отклонение. возможно он с детства истерит, таким образом пытается добиться желаемого
подыграйте хоть раз
Анна Лукина
если подыгрывать, то это будет продолжаться вечно
Это защитная реакция. Он по-другому не может. Он понимает, что проблема есть, а как решить ее не знает, вот и истерит. К тому же видимо у него истероидный тип личности. Внутри накапливается негодование и потом это все выливается в истерику.
А еще возможно у него есть сексуальная неудовлетворенность.