Психология
Чем велик Зигмунд Фрейд?
Он основатель психоанализа.
своими всегда очень
актуальными оговорками)
Он был, пожалуй, первым, кто убедительно показал, что человек не хозяин даже в собственной голове.
тем что подумал что психоанализ может существовать
Он создавал свои труды под кокосом...
Большой сексуальной озабоченностью
Зигмунд Фрейд стал одним из первых учёных, занявшихся проблемой сексуальности. Имел талантливого последователя - Вильгельма Райха. А это уже "отец" явления с названием "сексуальная революция". И как результат изменение всего общества.
Так что Фрейд - предтеча падения цивилизации в геену Греха.
«Труд» Фрейда пытался прочесть лишь потому,
Что много шума посвящено ему … но дойдя до определения,
«… не стоит глушить свои сексуальные порывы, не важно к кому,
Будь то женщина или малышка-девственница.
Утоли свои желания, коли есть они…»
На этом, прочтение «особо ценного труда» прервал.
И лишь желание оторвать ему всё, что у него было …
Но подлеца забрала уже могила
ietlima
Утоли свои желания, коли есть они…»
Но подлеца забрала уже могила
ietlima
Он первый кто с научной а не религиозной позиции выдвинул идею что функция главенствует над структурой. Он утверждал что мысль управляет материей и на основе этой идеи он разрабатывал терапию. Но к сожалению он был зациклен на сексе и не смог раскрыть весь потенциал своего открытия.
Он был основателем психоанализа и оказал огромнейшее влияние современную на психологию. Он разработал трёхкомпонентную структурную модель психики, провёл значимые работы по изучению бессознательного и разработал ряд терапевтических методик, которые применяются до сих пор. И это лишь малая часть.
Один из создателей психологии как науки.
Введением наличия взаимосвязанности состоянии психики
хайпом..
я прочитала о его жизни, о его теориях и что-то ничего сверхьестественного не обнаружила... очевидно, в свое время он
произвел впечатление на каких-то влиятельных пациентов или
друзей своими витиеватыми речами, вот его и распиарили
Своим бредом.
Ну, он, так скажем, дедушка сексуальности революции, которая через время свершилась)))
Человек извращенного ума. Ничего великого. Великим его считают такие же как он извращенцы.
30000 тысяч писем его рукою (нам"))
Алина Башмакова
тысяч лишнее, пардон)
Своим эдиповым комплексом, и сексуальной озабоченностью и задротством)