Может в следующей жизни я нормальным человеком буду... А пока так.. производственный брак... приговор один: безжалостно утилизировать...
Дальше будет хуже.
Нет это не депрессия.. я же принимаю препараты и они помогают... это скажем так анализ себя как человека... я тут не нужна... я тут лишняя... скоро и на этом месте работы буду лишняя... я все заставляю себя через силу делать... потом ломаюсь и искрю на какой нибудь хрени... сколько проводку не изолировала все равно искрит падла. Процессор глючит. Причем знатно так. Тут драйвера надо переустанавливать, диск форматировать... и антивирусом проверить.... вообщем нужна генеральная чистка... всех систем.
Психология
Здравствуйте, такой вопрос, если человек пишет о себе подобным образом о чем это говорит
ну вы и абстракционист--батенька..
пусть действует в ЭТОЙ жизни. второго раза уже не будет. Жизнь ограничена во ВРЕМЕНИ. когда нибудь ЗАКОНЧИТСЯ.
Ангел Ангел
Ему пофиг и в этой жизни уже никак не состояться
О навязчивой идее, что с ним что-то не так... Если специалист считает, что человек, принимая определенные препараты, способен существовать в обществе, работать, значит так и следует поступать, а не настраивать себя на заведомую неудачу!
Понятие нормы размыто! Многим людям приходится делать над собой усилие, чтобы чего-то добиться, но им не приходит в голову, что с ними что-то не так)
Ангел Ангел
Да определенно все не так... хотя бы те же срыва из за многочисленного количества документации
правильно, нужна, но начинать надо с души. Душевные драйвера скачайте от Бога. а дальше с постом и молитвой отформатируете
А где гарантия, что в следующей жизни будешь нормальным? А может в прошлой жизни уже были подобные размышления? А может взять себя в руки и намотать проводки на кабель, что бы не искрило по всякой хрени? А раз достался такой драйвер и диск, то кто ж кроме тебя будет его форматировать? и т. д. и т. п.
То есть надо вопросы научиться себе позадовать, глядишь и жизнь наладится.
Ангел Ангел
Как это кто? СПЕЦИАЛИСТЫ
Dmm Dmm
ПСИХИАТОРЫ?
депрессия
Ангел Ангел
Нет у меня никакой депрессии... я препараты регулярно принимаю
Не все так плохо на самом деле)
Это говорит о том, что человек живёт без Бога и смысл жизни потерян. Вот если бы этот потеряшка сблизился с Богом, узнал о Его замысле для каждого человека, жизнь бы обрела смысл, стала радостной и счастливой.