Психология

К чему может привести подобный образ жизни

Жизнь без секса и в одиночестве с затянувшейся депрессией постоянным стрессом каков будет конечный исход в худшем случае к чему приведёт такая жизнь мне ведь сорок и я ниразу в отношениях не был нет друзей и нет подруги жизнь не наполнена яркими моментами почему именно так возможно я расстратил жизнь в пустую или просто не повезло
Когда не соответствуешь миру, в котором живешь - меняй мир или меняйся сам. Все е6утся, одному тебе не надо, а если надо - придется пое6аться что бы был секс.
Гузель Колеганова
Лучший ответ
Так.... во-первых... мне вас не жалко... во-вторых... что конкретно/именно/однозначно вы ожидаете получить в ответ на ваш вопрос?
Viktorya Vladimirovna
Даже сейчас ты продолжаешь себя гнобить...
займись делом...у тебя есть Интернет в конце концов
Раз ты выбрал такой путь,то не жалуйся и найди хобби
Sanya. Pesegova.
Изменяйте мышление, прилагайте усилия в достижении целей и жизнь изменится.

Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности.
Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Диля Маликова
Это лучше, наверное, чем если Твои Родственники будут пытаться приставать с сексом,
и при этом ещё Друзья будут пытаться приставать с сексом,
и при этом ещё если будут пытаться создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Гуличка-Миличка Малинушка Что с Мозгами Людей?
Им 1000 раз говорили:"Блуд и измены в Семьях
не нужны!
Не лезьте с сексом!
Учитесь разумно дружить, не переходя границ дозволенного,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей старайтесь их не повторять!"
Но нет!
Не отстают!
Пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и
ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТНЫЙ УДАР= ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ЗА ВСЕ ГОДЫ ЖИЗНИ НИ 1 РАЗА НЕ ИСПЫТАЛИ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С ЧЕЛОВЕКОМ
и лично им вообще не нужен секс с Человеком.
Гуличка-Миличка Малинушка Как объяснять Людям, чтобы они не приставали с сексом,
а учились дружить,
не переходя границ дозволенного?
Жениться не предлагаю, а с сексом лезут?
Вот это вообще наглость.
Люди специально выбирают мирный, честный, законный труд по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства даже за небольшие зарплаты каждый месяц,
но не желают торговать своими телами для секса за деньги,
и не желают создавать Семьи ради денег.
Семьи создают по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и живут счастливо,
а не ради денег, а Спутник Жизни, как приложение?
Гуличка-Миличка Малинушка И крутятся, и крутятся, и лезут с сексом...
Что ж такое?
Ну, не нужен секс их,
Людям хочется дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе!
Но нет!
Снова полезли с сексом.
Вот результат получили.
Им уже открытым текстом пишут:
противно и неприятно видеть блуд и измены в Семьях.
За все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса, а к ним лезут и лезут с сексом.
Чего им неймётся то?
Это дебизм и моральное расстройство какое-то.
Хоть бы перед Детьми постыдились бы так себя вести.
Гуличка-Миличка Малинушка Может быть Какие-то Люди тайно и втихаря колдуют и создают боевую военную магию между Военными из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на планете Земля?
Вот им непонятно было , а почему не срабатывают и не получаются у них КОЛДОВСКИЕ ОБРЯДЫ И ЧЕРНЫЕ КОЛДОВСКИЕ РИТУАЛЫ, БОЕВАЯ ВОЕННАЯ МАГИЯ, с влиянием на ос программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
А вот оказывается СЕКРЕТ то в том, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Гуличка-Миличка Малинушка Вот Он СЕКРЕТ Женщины от природы то!
Это Некоторые Женщины за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
и это распознают ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
при этом Эти Женщины могут регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Человека во время секса,
а сами не испытывают оргазм во время секса!
Гуличка-Миличка Малинушка И вот , наверное, Эти Участники Разработки много лет бились и бились о НЕВИДИМЫЕ СТЕНЫ НЕИЗВЕСТНОСТИ, Им было непонятно, ну, почему же не срабатывают обычные схемы программы и обычные обряды, которые создавали по отношению к Другим Людям,
а Другие Люди то либо делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком,
либо испытывают оргазм во время секса с Человеком,
а ЭТИ ЖЕНЩИНЫ занимаются сексом, доводят до оргазма Любимого Человека,
но при этом сами за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком!
ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО ТО!
А зачем это Кто-то КОЛДУЕТ? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ИСПОЛЬЗУЮТ БОЕВУЮ ВОЕННУЮ МАГИЮ? ЗАЧЕМ?
Возможно Вам будет интересна такие мысли из одного журнала:"Выбирая круг общения, не ограничивайся лишь теми людьми, у кого такие же интересы, как у тебя. Ищи друзей среди тех, кто разделяет твои ценности — твои духовные, нравственные и этические ориентиры."
Elena Guseva
К переоценке жизненных ценностей.
вы мужчина! а описываете жизнь женщины))все в ваших руках..
Ирина Азева
Это нормально - быть одиноким. Естественное состояние. Зачем свою жизнь посвящать другому.
Асем Баженова