Всем привет. Постараюсь максимально описать суть проблемы.
Мне 14 лет.
У меня есть ряд проблем, которые ведут меня - в никуда.
1.Я смотрю порно Каждый. Божий. День.
И онанирую при этом.
Изначально это было как развлечение, но теперь это моё проклятье.
Максимум выдерживал без порно 4 дня.
И всё.Дальше непреодолимое желание посмотреть фильмы для врозлых (порно).
*Как мне перестать смотреть порно? *
2.Я ничего не делаю целыми днями (кроме как, играю, смотрю смешные видосики на ютубе, онанирую, ем, сплю)
Каждый вечер ложусь в кровать и думаю
"Нет брат, так не пойдёт, завтра ты сделаешь такой прорыв в своей жизни, завтра ты не будешь играть в игры, смотреть порно, и всё в таком стиле, завтра начинается новая жизнь" и с таким мотивированным настроем я ложусь спать, а на утро, я думаю "Ай, пошло оно, пойду вон, летс плеи какие-нибудь погляжу". И понеслась, день отправляется в никуда.
*Как заставить себя делать хоть что то полезное и продуктивное, если цели и мотивирущие видео Игоря Войтенко не помогают. Они вроде дают какой то толчок, какую то мотивацию, но через пять минут, мне снова ничего не хочется делать. *
3.Проблемы в отношениях с девушкой.
Мы с девушкой встречаемся уже почти год. (вот буквально 3 дня до годовщины осталось).
И за последний месяц, я начал замечать, что слегка боюсь гулять с ней из-за того, что я реально фиг знает о чём с ней говорить и чем с ней заниматься.
Вроде пытаюсь как-то шутить, но мои шутки всё равно как высер мамонта.
Я с ней об этом говорил, она со мной согласна, но тоже, не знает что делать.
Забавный факт, что такое у меня, только с ней, с остальными девушками (с теми, которые мои подруги) всё нормально.
И вот, три дня до годовщины, а я раздолбанный в хламину с кучей моральных проблем. И к тому же без идей как устроить праздник и что подарить.
Недавно получил зарплату в 163 бел. Руб.
(Работал в школе подсобным рабочим, да у нас так можно).
И в связи с разгульным образом жизни осталось только 42 бел. руб.
Че мне на них купить, я без понятия.
*Как вернуть страсть в отношения, что бы я мог говорить с девушкой на всякие разные темы?
Я бы даже сказал "Как вернуть интерес к отношениям?"
Забавный факт - когда мы с девушкой вовлечены в какое-то дело, то нам весело и хорошо, но как только нам нечего делать, то я сразу становлюсь каким-то апатичным, и опять же, не знаю о чём с ней говорить.
Это только часть моих так сказать проблем.
И я надесь что кто-то дочитал до этого момента, и сможет мне ответить.
Спасибо, жду ваших (желательно нормальных) ответов.
P.S Если что не понятно по тексту, пишите, я объясню.
Психология
Мне 14, и я просираю свою жизнь
Чувак. Мне 25 и я так живу уже 8 лет.
Ирина Егорочкина
Один парень намекал мне что я ему нравлюсь. Мы знакомые но не общаемся. А в последнее время он делится типа "я не босюь кого-то терять промто воспоминания забыть трудно" и еще одним статусом "что ты не сказала сегодня, будешь жалеть об этом завтра" и еще я его 2 нед. назад спросила "ты меня по дружески любишь" он ответил "уважаю" и стал напрашиваться для чего я это у него спросила. Что это значит и он уже две последних статуса про другую? Ведь мы даже не проводили с ним вместе время вроде..
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, долговой ямой, публичным домом, дурдомом, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
Займись спортом.... бег, бег, бег, бег...
Насчёт онана. Прекрати, сперма это Энергия мужчины! И если ты будешь её частенько выбрасывать из себя- потеряешь мужское достоинство, силу и будешь дохляком.
Ирина Егорочкина
Если тебя это как-то "успокоит" - так живет большинство людей - ест, спит, с-рёт, трахается и ходит на работу.
Найди себе хобби - увлечение. Это сделает твою жизнь более осмысленной. Живопись, коллекционирование, творчество, спорт...
жизнь бессмысленна.
ВКРАТЦЕ ИТОГИ ЖИЗНИ :
1) ты либо пребываешь в гармонии и умиротворении, все делаешь осознанно и качественно, в итоге находишь качественных людей в друзья, точнее это они тебя находят и в итоге ты делаешь любимую работу в обществе порядочных качественных приятных понимающих людей и у тебя появляется семья и ты счастливый полноценный и качественный человек в окружении таких же состоявшихся людей.
2) либо тобой помыкают, тебе приказывают, ты в итоге начинаешь в свободное время лениться и начинается круговерть хандры и печали и в итоге ты либо становишься суицидником либо ты находишь покой и успокаиваясь возвращаешься обратно к истокам бытия, становишься успокоенным и начинаешь осознавать мироздание и в итоге превращаешься в человека из пункта 1.
это всё.
ВКРАТЦЕ ИТОГИ ЖИЗНИ :
это всё.
Ирина Егорочкина
Здравствуйте Артём! Дело скорее в том, что у вас с этой девушкой нет ничего общего, вы не подходите друг другу, потому что когда любишь, таких проблем нет, да и быть не может. Если вы не встречаетесь несколько дней и вас к ней не тянет, значит так и выходит, большинство людей сморит на парней/девушек именно через призму секса, а это в целом не правильно, секс наскучит и всё, люди становятся абсолютно холодными, чужими, у вас похоже так и случилось, вам надо вместе с ней обсудить эту проблему, и найдите себе уже какое нибудь интересное занятие, не будете же вы до пенсии валятся, смотреть порно и онанировать...

Блин, сходи с ней в поход с ночевкой и палаткой. Совместные приключения настраивают на одну волну
лучше это, начинай копить на квартиру чтобы к 22-24 у тебя она была в собственности, это решит намного большие проблемы чем у тебя сейчас, я не шучу. а все эти проблемы будут с ними просто живешь и решаешь как сам считаешь нужным.
Не знаю, как ты, а я бы если бы мог зарабатывать деньги в 14, то сразу бы побежал искать объявления. Я в 14 лет, смотря видео на ютуб про технику все время мечтал устроится на работу и позволять себе то, что хочу. Сейчас это именно так, в 18 я нашел работу и хватался за каждую возможность.
Ирина Егорочкина
Не читал, иди убейся.
Пумба