Не получится!
Нужны ВЕСомые доказательства!)
Психология
Вас легко заставить сомневаться?
...смотря кто заставляет.
попробуйте.
Нет. Имею образование. Убеждения. Работу любимую. Деньги.
меня не сбить с пути... потому что не знаю куда иду
Алина Голева
надо тоже так попробовать)))
Добрый вечер, Маша_)
Легко. Я довольно мнительный товарищ.
Алина Голева
Доброго, Саша!)..
Мне невозможно что либо навязать
Легче сдвинуть железобетонный столб)))
Зачем меня заставлять? Я и так сомневаюсь
Я всегда подозревал, что Земля имеет форму чемодана...)
Ирина Бурлака
Земля имеет форму опыта и зарплаты :)
Замучаетесь заставлять....
Я в этом сомневаюсь
меня легко можно заинтересовать разбирательством или изучением альтернативной точки зрения. Если речь о каких то науках, сферах бытия
Да, потому что не такой доверчивый
нет...
Почти любого современного человека легко заставить сомневаться. Здесь много причин:
1) Люди в принципе не склонны ни в чём разбираться и приходить к ясности, уже это создаёт сомнения
2) Современные представления обо всём крайне противоречиво и не упорядочены. Можно, к примеру, даже в науке найти какие-нибудь две конкурирующие теории и кучу "авторитетов", которые их отстаивают.
Вообще, дело в том, что сомнения - это подсознательные сигналы. Подсознание тоже логически мыслит и задача действительно мыслящих и разумных людей не закрывать на них глаза, а разбираться в том, правильны ли эти сомнения или нет. На эту тему можете почитать в сети про "эмоциональное мышление".
И, отвечая на вопрос, конкретно меня легко заставить сомневаться лишь в том, чего я не понимаю ясно, но если я в чём-то разобрался, то сомнений у меня нет.
Никогда не уверен в чем то на 100%, кроме ситуаций когда я точно помню что делал это.
Сомнение не имеет места. Делай что должно и пусть так будет (с)