Психология

ПОЧЕМУ крacивые женщины часто бывaют одинокими и неcчacтливыми?

Ведь к ним, как правило, повышенное внимание со стороны окружающих...
Не?

Нази Алнуркызы
одной только красоты для счастья маловато
Ангелина Савищева
Лучший ответ
понимание красоты подводит часто
Валерия Е
Женщина стала выражением массовой поп культуры - кичем.
Красота стала торгом, коммерцией.
Как со стороны женщины, так и со стороны ее созерцающих с повышенным формальным вниманием.
Манекен.
Даже синтетиков, сейчас пытаются наполнить в сюжетах каким внутренним содержанием.

Одиночество, так же не новая тема.
Помотросили, да - бросили...
Но рулетка работает, и так сладок шанс.

Созерцание Красоты восходит вслед за познанием по ступеням восхождения Любви.
Можно созерцать эротическую.
Можно видеть в каждой одинокой женщине, вот ту тайну, ту изюминку.
Которая сокрыта в потенциале совершенствования души.
И который по мере начинает освобождать от зашоренности материалистическим мировоззрением в первую очередь.
Несущий внешнюю привлекательность картинки мира.
Пейзажность и подсознательную экспериментальность в слепую над формой земного бытия.
Не бросаются на первого встречного
Самомнение о себе больше. Зная что красива значит должны поклоняться ей. А кто не очень, то та держится за то что имеет.
Нина Борисова
Неее! Простите! Мне стоко не выпить ...шоб поближе налюбоваться
Людмила Рубан
запросы завышены =ъ
Нуууу... у каждого своё понятие о красоте. И внимание к ней.)))
Ольга Загаба
Потому что их завалить сложнее. Бывает и так, что никто-не решается. Или такие часто слишком долго ждут своего суженного. А когда находят, начинаются проблемы, из-за отсутствия опыта отношения. И как правило развал. И несчастная красавица.
да, такое есть. но тоже, как посмотреть, одному не плохо быть тоже.
Елена Усатова
Это такой себе баланс свыше)