Психология

Почему поголовье бомжей и попрошаек так резко увеличилось, как думаете?

Meruert Kenjebekova
Не знаю как у вас, а у нас с полгода назад сделали платный вход на общественную свалку. Т. е. даже если тебя туда надо просто зайти, а не вывезти мусор - плати. А все бомжи раньше обитали именно там. Там можно было порыться в отходах и найти себе что-то покушать. Зимой жгли костры и грелись. Теперь, когда их оттуда выгнали, они массово переселились в город и стали шариться по мусорным бакам. Поэтому все они стали на виду. Вот и сложилось впечатление, что их, вдруг, стало больше. Возможно, но сейчас они стали заметнее.
Света Лащёнова
Лучший ответ
вы не созерцайте прошлое.. живите в реальности
Майя К.
Не замечал. Всё как и прежде
Людям внушили, что помогая, они выглядят лучше, благороднее и человечнее.
Когда кто то попадает в патовые ситуации, чрезвычайные и естественно стремится из них как можно быстрее выйти, таким людям помочь необходимо.
А когда человек сидит в дерьме и наслаждается, но выпрашивает на пропитое существование в этом всем, помогать ему ненужно.
Алисия Лилит
безработица растёт катастрофическими темпами
Ирина Щетинина
Это последствия Путинской "стабильности".
5 Старс Ооо
тунеядцев не заставляют трудиться
Работать не хотят
Да не. Не увеличилось. Столько же и осталось. Просто нормальных людей дохрена поумирало с голоду. Вот в процентном отношении и получилось, что бомжей прибавилось
Много мошенников расплодилось, обмана, воровства, пьянства благодаря политиканам. Всё вкупе создает антинародные условия выживания. Бомжи и попрошайки - жертвы, которым нужна реальная помощь, а не пренебрежение и осуждение.
|*
|_*елена*_| *))
с поберушек налоги не берут)
Кто не работает-тот не ест!