Психология
чтобы стать богатым, нужно думать, что ты лучше других?
прежде всего надо быть идиотом. что-то я не вижу учёных в списках богатейших людей
а то мы не думаем, что мы лучше других)) а деньги где? я спрашиваю - где деньги?
Стать богатым можно с разными мировоззрениями.
Елена Рупп- Илензер
Здравствуйте! Прошу прощения за то, что потревожила Вас, стать богатым можно с разными мировоззрениями, которые разрывают сознание на части в разные стороны? А болезни, фингалы, травмы от побоев и драк, заключение в тюрьмах и лагерях = это богатство или это что?
Здравствуйте! Чтобы стать богатым = можно научится ценить то, что у Вас есть и радоваться этому, все вопросы стараться решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Например, у меня много есть причин, чтобы я считала себя богатой.
Я сегодня встала утром с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, у меня в мыслях нет Врагов, при этом я не желаю быть щитом нераскаявшимся нарушителям Заповедей, я не прикована болезнями к кровати, я могу ходить, говорить, кушать, нормально хожу в туалет, веду полноценный образ Женщины во всех смыслах, у меня нет сильных болей в теле, я могу заниматься работой, у нас есть что кушать, нет долгов, несмотря на то, что небогатые мы материально, есть мирное небо над головой! Меня до сих пор не убили, несмотря на то, что я пишу такие тексты, сдерживают себя Читатели моих текстов, не убили меня, хотя знают мой домашний адрес и знают где я сейчас живу. Уже вот сколько поводов, чтобы я считала себя богатой! Так ещё много причин и поводов есть, чтобы я считала себя богатой в этой жизни! М_дя!
Лучше стать богатым духовно.
Они не думают
Они и так понимают, что выше других
Просто зарабатывают свои миллионы и живут )))
Они и так понимают, что выше других