Психология

Вы в школе канючили себе хорошие оценки от учителей или.. хватало того, что заслужили?)

Нарывалась на плохие оценки)) на хорошие и не надеялась)))
Санда Аисова
Лучший ответ
Олеся Петрова С учителями конфликтовали?)
..я умолял, что бы снизили, иногда специально ошибался.
(у нас отличников одноклассники недолюбливали почему - то)
Ирина Модорова
меня только англичанка любила... понимая, как я талантлива на языки

Остальные.... НЕТ - не клянчила и не просила
раз или пять раз.. за 11 лет.. забыто как то.. но знаю что было
Юлия Шадрина
Никогда. Сами ставили пятерки
Что моё, то моё. Канючить это плохо... И вообще, школа - она на любителя.
никогда не выпрашивала.
просто была отличницей.
школа - это легко.
я заслуживал хорошие))
Олеся Петрова Умничек!!))
я очень хорошо училась в школе, мне все легко давалось, так что канючить надобности не возникало.
Анна Шефнер
никогда не канючила. училась хорошо, кроме черчения, которое искреннее ненавижу до сих пор. хотя и по черчению 3 или 4 было.
М М
Тут главное в первый месяц заслужить репутацию а также симпатии учителей, а дальше уже не портить их и золотая медаль тебе обеспечена)))))
Елена Сурнина
А учителя что великий авторитет для меня.
Анна Леонова
Олеся Петрова Они же вас УЧИЛИ:))
Хватало и Не задумывались
Никогда ничего не канючила. Всего добивалась. Сама.
Miss Diorich
Чего ставили то и ладно, мне как-то пофиг было. Хотя почему-то оскорбляло, когда червёрышники у меня списывали и получали свои четвёрки, а я свои тройки.
Марина Агеева
редко-лучше в школе быть троешницей-чем отличницей вжизни-только в школьной программе
Иногда канючила, но редко. Обычно всё справедливо
я сидел в школе за одной партой с отличницей закончил школу на четверки)))