Психология
Найдите, пожалуйста ОДНУ причину верить в Бога? И я во всех сетях ее распрсстраню. И всем об этом буду говорить.
спасение души..
Когда человека довели до крайности горести и печали, которые его преследуют всю жизнь, всё больше и больше. В один прекрасный день он возопит - "Я больше так не могу!!!".Господь услышит его, протянет ему свою руку в виде веры в него и человек уверует. Так было со мной. Мне стало н а м н о г о легче жить, хотите верьте, хотите нет - это Ваше право.
Входя в чужой дом вы верите, что его кто-то построил?))
Точно также с Богом, входя в мир созданный Богом мы верим в Него!)
Каждому своё по его приоритету от природы. Никогда не отговаривал людей верующих от веры как и людей неверующих верить.
Когда верят, что он есть, боятся вести себя, как скоты. Это не плохая помощь нормальным людям от Бога, тем, которые живут по человечески, без Бога.
Единственное, что меня, атеиста, смущает, это то, что великие физики и химики к концу жизни начинали верить в Бога.
1. Тысячелетняя вера Руси.
2. Вера людей гораздо умнейших меня.
3. Божья помощь мне каждый день.
Зачем кричать, если пока не въехал?...
2. Вера людей гораздо умнейших меня.
3. Божья помощь мне каждый день.
Зачем кричать, если пока не въехал?...
Нет никаких причин, есть только вера, кто-то верит, а кто-то нет.
проще умереть
Перестань дышать... и не по своей воле потеряешь сознание и выживешь!
Детский Сад
очень замысловато. гно это самосохранение.
если нравится думать.. что ты от обезьяны.. то пожалуйста..
Первая заповедь "Я -Господь твой.... Верь в себя
А вы найдете причину или приведите доказательство, что нет Бога.
Dasha Obruchnikova
Я чуть не сплагиатил.)
хочешь верь, хочешь не верь, это не важно,
но кто не служит Творцу, тот служит твари, это же очевидно
Сам для себя ищи
Я есть. (не лично я, а "я-эго").