Психология

Отчего культуристы не очень гармонично смотрятся на общественном пляже?

Никакие излишества не бывают красивыми.
Марина Масалова
Лучший ответ
Для колорита!
не придавал этому значения--ну накачан и что.. да иногда гармонично.. и усё
Ира Московкина
А они не смотрятся, они самолюбуются )))
Выделяются среди неказистых фигур.
с т. з. не культуристов может быть и так, хотя допускаю что где то там глубоко в душе присутствует некая зависть...
Судя по пляжам, все кто ходили в спортзал остались дома)
Алина Горшкова
Елена Федотова они со спортзала не вылезают
А кто сказал, что у культуристов красивые фигуры
хождение в исподнем по-моему никого не красит
это присутствующие на пляже не гармонично смотрятся на фоне культуристов.
Потому что это искажение норм и приличий!
Ольга Амурова
да с чего бы это
"Булки" сливаются ))
...этот культурист, не будет применять запрещенные приемы и удары в спину... мое личное субьективное мнение.
просто интуитивное знанее работаит и оно знаит
что избыток-отсуцтвее в организме коротких-дли
ных волокон к какому уровню интелекта относиц
Ezelya Burakova
красивый вопрос и почему он никому не приходит в голову?
Еще как смотрятся, восхитительно!)
Галия ****
Потому, что огромная мускулатура неестественна.... во всяком случае, для среды обитания, среднего обывателя.... как неестественно, ездить на внедорожнике по городу, стрелять из пушки по воробьям, и т. д.
А кто гармонично смотрится? жирные люди с пивными животами?
Да нормально смотрятся на gay пляжах.
Я думаю что молодой Арнольд Шварцнегер, очень гармонично смотрелся бы на фоне русских трудовых мозолей
Ну это же очевидно. Какой тупорылый вопрос.
Людмила Кондратьева разве? а можно немного поподробнее... или вы не в теме сути вопроса?)
На пляжах пол планеты смотрится не гармонично)))
Erkesha Erke
Потому, что в других местах их не замечают, а здесь их рассматривают и кого-то "зависть точит"..