Психология
Первопричина всех бед и несчастий?
Жадность и зависть.
Елена Александрова
Еще бы добавил, тупость и дурость.
грехи не отпускают и раскаяний нет..
Ложь - мать всех пороков. "Зачем вам маски, если имеете мудрость. -(Рерих)" Когда не знают что думать. то выдают желаемое за действительное.
zerkalinoe otrajenie...ulibnitesi miru i mir ulibnetsea Vam!=)

Эгоизм
Aizhan Kurmanzhanova
Спасибо!
И вам того же
лень
Попы религии и так называемые священные писания которые засерают людям мозги и отравляют сердца.
Зависть и лень
Похоть, страсть, желание. А первопричина есть рождение.
Мы идем на встречу со всеми этими хиллерами, психологами, медиумами, ко всем в округе.
Мы хотим совета на психологических чтениях.
Мы хотим знать, что с нами произойдет.
Что с вами может произойти, если, в первую очередь, вы не рождались?
У вас нет истории.
Вы есть Чистое Сознание.
Забудьте об исцелениях.
Забудьте о психологии.
Забудьте о прорицателях и медиумах. Смотрите в себя за ответами.
Все находится внутри вас. Учитесь быть безмятежными.
Ищите, кто взволнован, кто боится, кто несчастлив, кто в депрессии, кто болен, и вы скажете: «Я, но кто «я»? и отслеживайте «я» до его источника. Тогда «я» исчезнет само.
И придет осознание, что вы есть абсолютная Реальность, и что все хорошо, и что все разворачивается, как должно.
Есть только одна причина человеческих страданий, и она в том, что люди отождествляются с феноменом ум-тело.
Это единственная причина, другой причины нет.
Я знаю, вы можете представить много причин, но они не настоящие.
Роберт Адамс
Мы хотим знать, что с нами произойдет.
У вас нет истории.
Вы есть Чистое Сознание.
Забудьте об исцелениях.
Забудьте о психологии.
Роберт Адамс
Анастасия Кочут
не верный шаг ..как вам такой ответ ..можно даже так не разумность
Первопричира? Это греховное состояние перед Богом.
Женщина !)))))
Перво-причин несколько, по причине: необдуманности, неосознанности, не компетентности (не знания, не умения применить), неумения предусмотреть возможные проблемы в чём-либо, предрассудки и зло по отношению к окружающим.