Психология
Я считаю, что манипуляция это трусость.
Намного лучше говорить прямо то, что хочешь нежели подлостью либо хитростью добиваться своего, есть со мной согласные? Или я тупо рассуждаю? )
Почему вы примешали подлость?
Люди не говорят правды потому, что за правду огребают. Потому находят обходные пути.
Так что оценивайте ситуацию - вы готовы к огребанию или нет? Есть у вас силы и ресурсы, чтоб отбиваться. / возместить себе убытки?
Правду говорят обычно только самым близким и в самой мягкой форме.
Вы замечали, какие люди есть "правдорубы"? Это либо ненормальные, либо люди со статусом и деньгами - они знают, что им ничего не сделают
Вера Ярец
Я скорее безумная, будто наплевать на последствия -главное правда.
Ну если сказать прямо, то надежда на успех становится сомнительной, особенно если субьект не понимает, не желает или просто против того результата котрый ты хочешь получить.
смотря какие ставки... если на кону жизнь все средства хороши
правильно... согласна
Вы написали глупость. Правда в глаза, в принципе, никому не нужна. Поэтому есть определённые правила поведения в социуме. Если хотите кидаться с ножом на горячее гомно, то, это постоянные конфликты. Манипуляции, скорее, хитрость, никак не от страха, а для достижения цели.
Вера Ярец
Можно достичь цель и не хитростью, а другим путем! ) но я не написала глупость. Мое мнение это-а вас это привело к тому, что я написала глупость. Плохо стало мне (
Тогда манипуляция - это подлость.
От трусости мало отличается.
А может это одно и то же
От трусости мало отличается.
А может это одно и то же
Но прямотой вы не добьетесь результата ) Он вам не так важен?
Если же это противоречит вашим представлениям о порядочности - другой вопрос. Т. е. речь идет именно о честности - хитрости, но не о трусости.
Возможно. А бывает манипуляторы иногда просто игроки, ради забавы, дабы потешить своё подлое эго.
Хм... Манипуляция - это хитрость, а то, что Вы описываете - безумство.
Вера Ярец
Стоп, где безумство?
если вы так рассуждаете то победил манипулятор...)
жизнь по башке настукает - поймёшь....
сказал ПРЯМО - уволен!
из любых компаний!!!
даже "дружеских"....
сказал ПРЯМО - уволен!
из любых компаний!!!
даже "дружеских"....
Вера Ярец
Почему у меня такая ценность? Ненужная (
а я счетаю вот так адин два три читири пять божи люди ви токие тупие
Вера Ярец
Не очень смешно