Психология

Вы вот почему не станете указывать здесь на ошибки (орфографические)?) Грамотному человеку)) Или не очень)

Наталья Линд
грамотный, вероятнее всего, описался, а неграмотного ЗДЕСЬ все равно не обучишь. Меня первое время это все просто шокировало, а сейчас привыкла...
..samaya Schastlivaya..)
Лучший ответ
Потому что сам страдаю безграмотностью, не имею права указывать другим на их ошибки.
Потому что нарциссы этого не переживут
(самоиронией они не страдают))
И все равно необучаемые же.
Аленушка ******** Почему вы всегда исправляете или фиксируетесь на опечатках пользователей? Это может быть телефонТ9 и тачскрин и т. д.
Когда непонятно кто начинает давать мне ценные указания, как жить и за что бороться - советую для начала выучить русский язык. а как жить - сама разберусь
Потому что я не граммаринаци ( не невротик, не страдаю педагогическим или лингвопсихозом)
ну и что? я тоже этим грешу... быат начнешь писать одно, а из-под ПЕРА выходит другое ...фигня какая... главное в договорах перестать ставить скобочки
Елена Шебеко
Я люблю иногда, подзадорить, спровоцировать.... и растоптать!!! Ахахахаха Хотя и сама косячу иногда.
???л Е Р Ч И К???
многие прикалываются, нарочно делая ошибки
Елена Иванова
Я этих ошибающихся не учила...)
флудерам и троллям буду
Iulia Kolesnik
в самом начале я на проект попала.... значит и увидела…. восточный человек что то тут писал.... и женщина ругалась как противно.... и сижу и думаюж….. может человек хотел что то спросить.... но все писали что им противно и никтож мимо не прошёл.... к слову я по восточному не умею вобще ни читать ни писать.... и я понимаю.... еслиб там человек.... что то действительно что то писал в своей жизни... руководил кем то и ему принесли такой документ и это было внекомпетенции…. а им просто делать нечего угу.... и мне стало тоже противно... и я понимаю что человек сидит что ему делать нечего он к ниррускому придрался.... с русским языком угу
авторская редакция - святое)
Оля Богачева
А надо?
Юлия Шуппе
Наталья Линд Не считаю это корректным для себя. Но каждому - свое.
Из вредности)