Психология
Верно ли что от всего что предлагают ИЗВНЕ надо отказываться? Чтобы избежать чужого влияния. А следовать - что ХОТЕЛИ ВЫ
Я имею ввиду, когда что-то предлагают делать, что до этого момента вы даже не собирались делать
Конечно.
Ещё в детстве родители учат детей ничего у чужих не брать и не идти вместе с ними.
Не всегда.
А голова на что?
Извне, это откуда, из потустороннего мира?
вы наверное где то рядом.. со смыслом этого вопроса
Твоя хата ...
мне это напоминает синдром тревожного ожидания...
А если ты не попробуешь, не познакомишься с "извне", как ты поймешь, что тебе нужно?
Верно.
Не правда
Таки личность и состоит из внешнего !!!
Вы не сможете избежать чужого влияния. К тому же вы не можете хотеть того, чего не знаете.
В магазин Вам точно нельзя)
Для принятия решения воспользуйся "квадратом Декарта".

Mila Pobyedimova
Это диалектика.
на один шаг вперёд надо думать
Маугли и аутисты на верном пути?
Но и у них как-то не очень получается.
Нет, надо уметь выбирать.
Вдруг предложение сможет сделать вас богатым или счастливым.
Устроится на желанную работу, обрести друзей.
Надо пробовать новые идеи всегда
мир автоматически неосознанно подавляет вас, нивелируя под принятую прическу, молча одобренную сильными мира сего. если вы обладаете всеми качествами для противостояния нажиму и оболваниванию, то я лично рад-есть на Земле люди мыслящие !
А по моему психология тут не при чем . В этом мире не все чёрное и белое, хорошее и плохое, доброе и злое, бывают альтернативы . Мне несколько раз говорили, что я плохой, лишь из-за того, что я даю рабочие места людям и плачу им зарплату . Это говорили Не сами работники а люди из вне . А мне так удобнее, ибо всегда будут люди которые организуют бизнес и которым удобнее в нем работать чем чего то придумывать ...
Делаешь, потому-что доверяешь.. а потом жалеешь об этом.. это - и есть опыт, сын ошибок трудных,
и гений, парадоксов друг.., увы)
Сначала надо понять, что хорошо, что плохо. Если это -хорошо-то почему бы не воспринять то?
Боулинг
Извне? Ты имеешь в виду скажем так по проще с того света тобишь с Рая или Ада ?
Мы до конца жизни не будем уверенны, что принесет нам найденный дипломат с деньгами, пользу или расстройство? - Но, как по мне, больше расстройство!
Всему своё время
А более четче вопрос??? Не понятно о чём???
Нет
da