https://www.youtube.com/watch?v=rwt3ygouo9g
Заметила что на этом канале на ютубе родители с ребенком порой собирают игрушки на отдачу в детский сад. Что не так с ребенком. Что отдал все игрушки то мешки то коробки себе ничего не оставил что странно. Ведь обычно по факту дети себе оставляют больше отдают меньше. Либо вобще не отдают. Она видимо не понимает что за свое надо биться и не позволять такого отошения к себе от родителей. Кажеться что они ее просто вечно заставляют это делать. Не один ребенок какимбы хорошим и добрым он не был свое никогда не отдаст.
Психология
Что не так с этими родителями. И что не так с ребенком.
Видимо офигенно много игрушек, а пора в школу... избавляются от хлама.
Олюша Горбачева
Поступление в школу не повод от избавления от игрушек. И нахера так много покупали.
Дело в том, что НЕЛЬЗЯ отдавать игрушки в детский дом. Их необходимо относить в центры социальной помощи, а там уже отдадут нуждающимся. Деньги для детского дома выделяются целевые, на год. Например на ремонт 100 рублей, на питание детей 100 рублей, на лечение 100 рублей, на игрушки 100 рублей и т. д. Комиссия несколько раз в год проверяет расходование средств, директор не может взять деньги из одной статьи и добавить в другую, НЕЛЬЗЯ. Если положено 100 рублей в год на игрушки, то столько и положено. Если в конце года при проверке окажется, что игрушек в детдоме не на 100 рублей, а на 300, то директора засудят за нецелевое использование средств во первых, а во вторых на следующий год дадут меньше денег на соответствующую сумму. Поэтому все привезенные игрушки, в большинстве случаев оформляются как купленные, а деньги присваиваются служащими
Олюша Горбачева
Я хотела вобще то донести что родители сломали ребенку психику.
313тыс подписчиков. это просто рекламный проект, а выгода в другом
во-вторых, судя по обилию вещей этой девочке столько явно не нужно
и напоследок немного оптимизма и света: когда до меня дошло, что люди мне ничего не должны (не только население планеты, но и даже самые близкие), я начал ценить их отношение к себе. то, как ко мне относятся каждый день (а не в праздники) - это стало большим открытием. с тех пор подарки обесценились. тем более это такие штуки, с которыми тяжело угадать. быть может родители смогли объяснить, что счастье ни в пластике или фантиках, а в родителях, друзьях и даже домашних животных, которые рядом и добрые не ради выгоды, а просто так?
До конца не досмотрела, вижу единственный минус сама видеосъёмка происходящего, это может повлечь за собой закрытость, не доверчивость, позерство... Родители учат ребёнка добру-это нормально, игрушки все равно уже не нужны. Плохо то, что возможно из-за камеры ребенок не сможет сказать о том, что не все игрушки хотел бы отдать.
Олюша Горбачева
Нахера такое вобще снимать. То что игрушки не нужны решили сто пудов родители.
Уже сломана психика. Меня тоже так заставляли. Теперь я неудачница.
Олюша Горбачева
Вот и я о томже.