Психология

Как вы дадите своими словами слову "сладкая"?

Марин Сафи
если от недоброжелателя, то наверное - подлиза хитрожопая или черезчур ласковая с тем, от кого что-то хочет получить! Короче - подхалимка! Ну, или лицо и внешность слащавые)))

Есть выражение : сладкая до оскомины... это типа, когда аж противно!
Лучший ответ
Значит что слащаво-приторно поёт, а толку мало от неё!
Р)
Региша )))
Это любимая.
белая смерть
...покладистая...
Ирина Жулина
женщина
всю жизнь не хотелось быть сладким шо бы меня съели, а также горьким шо бы меня выплюнули...)))
Сладкое - с ладом, значит. То, что в ладе, в гармонии со вкусом.
Если сладкое не приятно, то оно не сладкое, а приторное, значит.)
Ольга Помялова
Арина Мерзлякова Интересно, а трупный запах тоже будет приторный?)
Сильно
Элегантно дам, если возьмёт.
Инна Гольнева
все равно позитива больше чем негатива
Яна Менглишева
желанная, вкусная, съедобная, сексуальная, липучая, текучая, мокрая, готовая к совокуплению
ягода
Valentina Arsoba
Да не может быть!)
И чурчхелу разлюбили??)
Вы же ее коробками ели))
И нам хвастались)

А сладкая она и есть сладкая)
Даже если сладости не любят))
Марин Сафи Враки. Никогда не хвастался.
И если любил есть, то не за сладость, а за орешки.
Чурчхелка, моя вкусненькая)
Пустое обращение! Если человек не может подобрать КОНКРЕТНОЕ обращение, характеризующее другого человека, он прибегает к такому способу обращения.... Или. чтобы не ошибиться в имени и не назвать его другим именем....
Anastasya Ustugova
Просто конфетка
Елена Ларина
Сладкого много в жизни. Но любая сладость приедается со временем и не может претендовать на полноту жизни и ощущений. Предпочитаю понятие - "вкусно".
работает на конфетной фабрике (фильм "Сладкая женщина")
Это субъективно, то есть и лесть и т. д. там м. б.
Ольга Лелюк
Сладкая для мужчины -это мудрая для него и труднозаменимая!! Пока!!
Инна Белоусова
Учитесь выражать свою мысль точно. Что Вы имели ввиду? Это? "Какое Вы дадите определение слову "сладкая"? Или можно было написать кратко: "Дайте определение слову "сладкая". Конечно, если мы младенцев понимаем, кошек понимаем, то и Вас поймём, но всё же...
Марин Сафи Я имел ввиду другое. Вы младенцев понимаете? Везет. Ваши дети долго плакать не будут.
Не горькая.
Летняя
Желанная...
Шоколадка.. ммм)
Софья Лебедева
Моя сладкая, котеночек, ангел мой, милая, honey, sweetheart, яфа шелли.
На разных языках моё ласковое к девушкам.
Учись, лапотник.
Марин Сафи Разных девушек на разных языках ты обласкал видать немало. Бесстыдник.
И бросил так же их на разных языках лаская.
Они конечно же оттают и больше никогда не клюнут на хонни яфа шелли свиитхёот
котёночка моя)
Медок
Манящая, интересующая
Соленая моя
Вкусная
Gulim Iskakova