если от недоброжелателя, то наверное - подлиза хитрожопая или черезчур ласковая с тем, от кого что-то хочет получить! Короче - подхалимка! Ну, или лицо и внешность слащавые)))
Есть выражение : сладкая до оскомины... это типа, когда аж противно!
Психология
Как вы дадите своими словами слову "сладкая"?
Значит что слащаво-приторно поёт, а толку мало от неё!
Это любимая.
белая смерть
...покладистая...
женщина
всю жизнь не хотелось быть сладким шо бы меня съели, а также горьким шо бы меня выплюнули...)))
Сладкое - с ладом, значит. То, что в ладе, в гармонии со вкусом.
Если сладкое не приятно, то оно не сладкое, а приторное, значит.)
Арина Мерзлякова
Интересно, а трупный запах тоже будет приторный?)
Сильно
Элегантно дам, если возьмёт.
все равно позитива больше чем негатива
желанная, вкусная, съедобная, сексуальная, липучая, текучая, мокрая, готовая к совокуплению
ягода
Да не может быть!)
И чурчхелу разлюбили??)
Вы же ее коробками ели))
И нам хвастались)
А сладкая она и есть сладкая)
Даже если сладости не любят))
И чурчхелу разлюбили??)
Вы же ее коробками ели))
И нам хвастались)
А сладкая она и есть сладкая)
Даже если сладости не любят))
Марин Сафи
Враки. Никогда не хвастался.
И если любил есть, то не за сладость, а за орешки.
Чурчхелка, моя вкусненькая)
Пустое обращение! Если человек не может подобрать КОНКРЕТНОЕ обращение, характеризующее другого человека, он прибегает к такому способу обращения.... Или. чтобы не ошибиться в имени и не назвать его другим именем....
Просто конфетка
Сладкого много в жизни. Но любая сладость приедается со временем и не может претендовать на полноту жизни и ощущений. Предпочитаю понятие - "вкусно".
работает на конфетной фабрике (фильм "Сладкая женщина")
Это субъективно, то есть и лесть и т. д. там м. б.
Сладкая для мужчины -это мудрая для него и труднозаменимая!! Пока!!
Учитесь выражать свою мысль точно. Что Вы имели ввиду? Это? "Какое Вы дадите определение слову "сладкая"? Или можно было написать кратко: "Дайте определение слову "сладкая". Конечно, если мы младенцев понимаем, кошек понимаем, то и Вас поймём, но всё же...
Марин Сафи
Я имел ввиду другое. Вы младенцев понимаете? Везет. Ваши дети долго плакать не будут.
Не горькая.
Желанная...
Шоколадка.. ммм)
Моя сладкая, котеночек, ангел мой, милая, honey, sweetheart, яфа шелли.
На разных языках моё ласковое к девушкам.
Учись, лапотник.
Марин Сафи
Разных девушек на разных языках ты обласкал видать немало. Бесстыдник.
И бросил так же их на разных языках лаская.
Они конечно же оттают и больше никогда не клюнут на хонни яфа шелли свиитхёот
котёночка моя)
Медок
Манящая, интересующая
Соленая моя
Вкусная