Мне кажется, что однажды я встречала такого.
Это была пожилая женщина без носа, как будто из другой эпохи.
Она быстро перемещалась и оказывалась всегда впереди меня, хотя это было просто странно, если не сказать-невозможно. У неё при этом был красивый и какой-то вкрадчивый голос. Она спросила меня, как пройти в место, которое я и сама искала. Когда она оказалась рядом (открывала дверь в организацию, которую мы искали), то дотронулась как бы ненароком своей рукой до моей руки.
Её руки... Двухсот-летней давности... На них красовались чёрные загнутые когти сантиметров по 5,если не больше...
То что, я пережила в этот момент, не передать словами-леденящий холод и ужас. Тем более, что произошло это в глухом старом дворе-колодце, а вокруг-ни души.
Было реально очень страшно.
Вы случайно не встречали её?Где-то в районе метро, кажется, Новослободская, в Москве...
Психология
Возможно ли такое, что призраки находятся среди нас и принимают облик вполне себе такого реального человека? (вн.)
Призраки не всем показываются. Возможно вы что то знаете или пересекались лет 200 назад
Надо разделять: сны и явь.
Не верю в нечисть, мистику и прочее
Елена Бубенова
Но это была явь, а не сон.
Если они среди нас, как это проверить ? :)
А что вы не понимаете что везде есть жизнь.
И вокруг нас тоже.
Если вы видите их это значит вы не ходите в Храм Божий и около вас нет защитника война Ангела Хранителя.
Надо ведь заботиться о своей душе.
Все мы смертны...
И вокруг нас тоже.
Надо ведь заботиться о своей душе.
Все мы смертны...
Демоны и бесы это. Они могут принимать физический облик. Могут даже человека избить. И таких случаев массы когда злой дух мучал людей в доме. Швырял мебель, писал угрозы на стенах, душил по ночам, даже двери с петель слетали. Демоны могут принять какой угодно облик. Облик умершего человека, еще живущего на земле. В библии сказано что сам сатана может принимать образ ангела света. Детям маленьким они часто являются также в виде детей. Есть массы случаев когда дети играют с воображаемым другом что пугает родителей, особенно когда в доме начинается чертовщина при этом. А когда человек умирает он не властен над тем где ему обитать, в 99% случаев люди идут в ад и только 1% попадает на небо. На земле ни одна душа не остается и не гремит цепями. И нет такого понятия что неупокоенная душа заблудилась. Чушь все это. Неупокоенные в аду мучаются. Они не нашли покой в Боге.
Но еще не нужно забывать что тема призраков сильно распиарина и кто-то может прикалываться.
Вы нас раскрыли. Теперь вы умрёте
Елена Бубенова
За языком своим следите.
Может вам это все приснилось, уж больно на вымысел или фантазию похоже
Елена Бубенова
Это реальный случай. Ничего из рассказанного не придумано, ни единого слова.
Мне бы очень хотелось что-нибудь узнать о той женщине, несмотря на пережитый ужас, будь она реальным человеком или призраком в человеческом обличье. Ведь кто-то же должен был её также, как и я видеть.
Потому что, несмотря на то, что прошло достаточно лет, я снова и снова мысленно возвращаюсь к этой истории. Возможно, что это всё неспроста.
Сам я суеверен и считаю, что это возможно, но обычно на такое способны очень сильные призраки!
Кликните редактировать и отправьте в другую рубрику
Мы все призраки в этом бренном мире )))
Все логически объяснимо. Это мог быть реалистичный сон или галлюцинация. Быть может это был актёр, какое нибудь розыгрышное закулисное шоу. Есть пранки в интернете, где люди притворяются кем то другим
Елена Бубенова
Нет, ну что Вы, это точно был не сон и не галлюцинация. И я ничего такого не употребляю, нахожусь в здравом уме и трезвой памяти.
Тем более, что это было давно, тогда ничего такого не было ещё, так что это точно не розыгрыш.
Да и как объяснить тогда тот факт, который я описала, что она каким-тотнеобъяснимым образом несколько раз на протяжении всего пути оказывалась впереди меня?
Я видел много призраков и вижу их почти каждую ночь, но никогда как реального человека. Мне кажется если и способны на такую реализацию призраки, то это уже демоны, они очень сильные. И лучше с ними не связываться. Если увидишь не вступай в контакт, но и не бойся, просто занимайся своими делами дальше.