Психология
Как убедить себя,что жизнь прекрасна,что всё будет хорошо?
Никакие слова подруг, знакомых, не убедят тебя, что все будет отлично. Жизнь действительно прекрасна, но пока Вы сами не поймете, все бесполезно. Меня тоже убеждали, доказывали, что так нельзя, надо любить себя. А как же я могу полюбить себя, если я на тот момент себя просто ненавидела. Потом мне муж принес фильм "Секрет".Я, пока что посмотрела его один раз, но думаю его надо еще и еще раз посмотреть. Но в первый же просмотр Я, лично, сама, стала врубаться, что я действительно не права. Это документальный фильм. Посмотрите, я на своем примере убедилась что фильм этот действует.
Надо говорить, что уже сейчас всё хорошо наперекор всем неприятностям, мин 10 каждый день и всё улучшится. Возможно первое время отторжение и прочая, но потом пойдёт, главное - делать!
Больше общаться с успешными людьми и гнать от себя невесёлые мысли.
Ирина Смолькина
Больше общаться с успешными людьми - и кто это, какого они роду племени?
Жизнь прекрасна! ! И плевать, что это неправда!!
просто верить, ценить то, что есть и быть самодостаточной. никогда никого ни о чем не просить. быть собой. ощущать себя счастливой. вот и всё!
Искать литературу и сайты на тему позитивного мышления. Там подробнее. Не всякому подойдет чужой опыт
Удачи))
Надо знать Формулу Удачи и Успеха! А это Формула создана оптимистами!
И вот она! - Чтобы с вами не произошло всегда говорите - Всё что не делается в этом мире всё к лучшему!!! И если вы это будете использовать то все всегда будет хорошо!
Слушай "Русское радио" и балдей от слов все будет хорошо, хотя в России хорошо быть не может....
Диляра Юзбашева
симпатичный у Вас ник))