Психология

Прихожу к выводу, что люди создают семьи только для одного... +

Только для того, что бы заниматься интимом. После таких размышлений, стало противно. По сути это главное в семье для всего человечества... Такое чувство, что весь мир повернут на этом. Ведь так?
Ведь в библии сказано, будьте как дети... А разве дети, должны заниматься с*ксом? Нет...
А как же духовные ценности? Лично для меня они главнее. :-)
Не так. У вас действительно однобокое представление - люди создают семьи по абсолютно разным причинам, притом есть семьи с детьми и без, где их хотят и не хотят. Бывает, что женщины хотят ребёнка и не особо желают, чтобы рядом был мужчина - и это тоже будет семья. Не понятно, почему вы решили, что для секса нужна семья? Вот, это даже странно, обычно многие говорят о материальном благополучии, комфорте, а вы вдруг про интим)
Человек достаточно сложен, кто в чём находит смысл, кто в чём испытывает потребность - общение, общество (чтобы дом не был пуст), увлечение (от музыки до ребёнка), продолжение рода, еда, одежда, обстановка дома, города или страны. В любом случае, каждый человек стремится хоть к какому-то пониманию и признанию, и каждый пытается воплотить это так, как ему кажется правильным. Одним селфи в Инстаграме, другим - гос. переворот. Интим между делом, это основа, почти как голод. После удовлетворения основных нужд человек (к слову, не только человек) стремится удовлетворить потребности разума и души.
Алина Имангужанова
Лучший ответ
Вам никто не запрещает искать мужа по духу.
Милый Ангелочек Просто иногда кажется, что таких нет...
верно.. однако есть перлы исключений есть--и знаком с такими у кого денги --не на первом месте
Да, это так.
Раиса Вотинова
Милый Ангелочек А Вы согласны с этим?
тогда иди в секту ...там тебя духовно накачают
без брачного секса
Милый Ангелочек К чему этот коммент?
А что вы подразумеваете под духовными ценностями?
И для чего искать человека именно противоположного пола для занятий духовными ценностями?
Яна Иванова
Милый Ангелочек Это всё остальное в семье, кроме интима)
покажите того дауна, который создает семью ради секса и сотворения подавальщика стакана воды в старости
Алёнка Алёнка
Милый Ангелочек Незнаю такого лично. Но в целом глядя на мир, сложилось такое впечатление...
Баб щя скока хошь. Пятачок за пучок. И вряд ли, только из-за секса, семьи создают. Тут чем то возвышенным пахнет.
Не все тебя поймут
Милый Ангелочек В чём именно?)
Ну почему же только интимном? По мне так еще и по тому, что бы были средства и удобства этим заниматься....