Психология
Какое самое депрессивное, нагнетающее уныние и безнадежность, место или местность вы видели в своей жизни?
Что вызвало у вас такие чувства?
Умирающий посёлок. Заросшие палисадники, пустые дома и только старики кое-где живут.
Жаркая пустыня.
Болото....
пожалуй, нет такого места
есть довольно не привлекательные места, но я даже говорить не буду, потому что не место красит человека, а наоборот. и если мне не нравится что то или где то. то надо искать человека который делает это место для меня не приятным
район где когда то жила моя бывшая любовь, - одни развалюшки, дома сыпятся, алкоголики ползают по улицам.
Наталья Грачева
Пригороды Сан-Франциско?)
Прямо сейчас и смотрю видео о путешествии по городам РФ - KARABASH...Visiting Russia's Toxic Town.
https://www.youtube.com/watch?v=wa35Vx_07fQ
больница
смерть
Завывание ветра в степи зимой, а я в неисправном КАМАЗе один на 300 вёрст вокруг ни души ни дорог
И ещё аят из Корана
Усердно Богу поклоняйтесь, не ставьте рядом никого.
И гнев Творца не знает равных, и милосердие Его!
О вы, кто верует! Ни благам, ни детям чистые сердца
Отвлечь не позволяйте ваши от поминания Творца!
То нарушающий — в убытке. Ему утраты не вернуть.
Так пусть уверенно ступает тот, кто взошел на Божий путь!
И то расходуйте не скупо, что получили вы от Нас,
Покуда к вам не опустился неотвратимый смертный час.
Тогда вы скажете: «Давал бы я много милостынь, Творец,
Когда б отсрочил, милосердный, Ты ненадолго мой конец!»
Но отодвинуть смерть Создатель еще ни разу не помог!
О том, что делаете в жизни — не забывайте — знает Бог!
....
...
И ещё аят из Корана
....
...
Да, было дело. Чувство, стоящее рядом с унынием, вызывал просроченный пирог на 4 года "Чародейка"... Потому что многим нечего было есть, а тут у них торты пропадали... Продукт ещё не пошёл на пользу, только на выброс...
Военкомат
Захолустье в России... таких мест полно... жизнь там остановилась... люди уставшие...
Школа...