Что я люблю? Курить, лежать,
в туманных нежиться томлениях
и вяло мыслями бежать
во всех возможных направлениях.
Психология
Я люблю, люблю люблю люблю люблю.. Как продлить это состояние?
никак
НЕ дышите, чтобы продлить это состояние! Примите поздравления!
...копи-пастом. .копи-пастом. .копи-пастом. .копи-пастом. .копи-пастом.. копи-пастом.. копи-пастом. .копи-пастом. .копи-пастом. .копи-пастом.
"дровишек" подбрасывать.. чтоб не погас огонь
бегите к обрыву оврага скалы горы разведите руки и полетели..
не вздумайте включать мозг сейчас...
Ну, во-первых, нужно между словами "люблю" поставить запятые!))
И, во-вторых.
Безусловная любовь не порождает избыточных потенциалов и отношений зависимости, но в чистом виде практически не встречается. В основном к чистой любви добавляется примесь желания обладать во что бы то ни стало. От права обладания трудно отказаться – это вполне естественно и, в общем, нормально, пока не переходит границу меры. Чем сильнее желание ответной любви, тем сильнее действие равновесных сил. Чтобы добиться взаимности, надо просто любить, а не стараться быть любимым.
И, во-вторых.
Продлевайте молодость всеми доступными способами. Плюс дозированные физические тренировки. Как правило, молодое тело в тонусе на многое способно )
Если реально любишь оно уже никогда не закончится
Стань памятником.... и люби... люби... люби... люби себе на здоровье....
Сходить к эндокринологу за рецетом, а потом в аптеку - там полно препаратов, продлевающих половые акты. Можно заказать без рецепта в интернете, но там есть риск наткнуться на подделку. Вообще, почему нельзя было спросить об этом у Google?
Меньше слов
это внутри вас)
Кого? Состояние или человека? Потому что любовь - она в разных состояниях бывает. И когда состояние меняется, все кончается. И оказывается, что все это было фуфло. не любовь, а состояние нестояния
Ни о чём не думать, мыслить иррационально и интуитивно.
само сдохнет если будешь усиленно стараться удержать, муссировать это чувство и образ человека ( он даже на расстоянии почувствует отторжение к тебе)
скушайте шоколадку)