нет это глупый стереотип российких Женщин и часто изивините но алкгоголиков и людей среднего или ниже среднего социального статуса... я готов сесть на любой полиграф или там сейчас гипноз придумали, чтобы доказать что я ни разу в жизни не ударил Женщину - хотя, уже к 40 годам подхожу.. но есть заморочка - это когда я был маленьким то есть там лет 10-11, то один раз дал пинка одному мальчику... но оказалось что это девочка - но ведь одета как мальчик и стрижка короткая - вот я тогда офигел мягко говоря - ну это понятно что в принципе не в счет.... НЕ бьет значит любит, а уважает значит любит . это ка минимум - ну то есть допустим взять свою любимую и для разминку поносить на руках ну даже если она и за 100 кг - ничего выдеоржать можно или там - в транспорте взять и уступить место там Женщине или девушке или там да мало ли чего подарить подарки девушкам на 8 марта., многое чего- можно сделать еще если смотрели фильм "Титаник" - то там был жертвенная любовь то есть любит это значит не только уважает но и готов или готова прыгнуть на тонущий корабль ради свое Любви или помните реклама он там на вертолете прилетает чтобы отдать ей таблетки от кашля - есть такие мужики?... есть над чем подумать.. ваши суждения в приниципе устарели сейчас появились новые понятия....
а вообще мужик должен уметь преодолевать все сложное, он должен уметь зарабатывать деньги он должен уметь вот что самое важно уважать Женщин.. сильным должен быть причем только физически но и морально и сексуально и должен выглядеть как мужик, то есть хорошее тело а не пузан -алкаш который бьет свою жену и конечно же он должен уметь делать мужскую работу по дому ну там лампочку вкрутить или комп починить или там гвоздь как говорится вбить или еще какую-там ерунду то сделать
Психология
Мужчина бьет, значит любит...?
Вы почему такое непотребство мужчиной называете?

Эвелина Ковальчук
))
битиё определяет сознание
Значит - не мужчина. И за это несколько статей в УК РФ есть.
Значит сволочь законченная.