Психология
Вы когда нибудь задумывались о своей смерти?
Постоянно думаю. Это главное в жизни человека и происходит не по его воле. С чем придешь к концу жизни, Святые говорили: думай о смерти и во век не согрешишь.
да, примерно даже знаю, как я умру
Надежда Улановская
Этого никто не знает

Надежда Улановская
Блин - классная теория!
Да, задумывалась.
Да, хотя это явление древнее и для каждого из нас ново, поэтому надо делать добро, понимая, что жизнь так коротка.
Прошу у Бога мгновенной смерти.
А до этого мига быть здоровой и дееспособной.
Надежда Улановская
Быть здоровой и дееспособной - это то, чего я тебе искренне желаю, Вера!
А ещё - чуточку счастья)
размышляя об этом я пришел к выводу, не нужно думать о смерти совсем, такие думы укорачивают жизнь.
да, часто. много искал зачем она? какой в ней смысл? и нашёл. смерти оказываестя нет. жизнь вечна.
Да именно в таком ракурсе и задумывался.
А то... Братан хотел могилку бати с мамкой в бетон... я не дал. Вдруг зимой помру-не дай Бог-мужики ж замудохаются копать, а Зая тоже не вечная.... Вот хорошо ж собакам-не знают что умрут...
много раз. Как и все, наверно
Зачем...
Ответов много и все напридумыванные
Ну например... Чтобы кто-то, что-то познавал эту вселенную через наший чувства или ощущения
2. В ссылке/тюрьме
3. Просто так. Программа себя давно завершила, а это холостые обороты
4. Потому что, кто-то тренируется в создании материальной формы... паразитов
5. Потому что кому то нужны рабы
6. Потому что это ферма...
Ой да все одно, это пустое - я ж не узнаю как оно
Зачем...
Ответов много и все напридумыванные
2. В ссылке/тюрьме
5. Потому что кому то нужны рабы
6. Потому что это ферма...
Жизнь - рекламная пауза в сериале Смерть.
Да. Третий год идет
а толку
Да, когда чуть не сдох в лесу, когда чуть не сдох под машиной, когда чуть не сдох на стройке, когда чуть не сдох на озере и когда стоял на балконе