Психология

Мне 24, и кажется, что моя жизнь не удается... что делать, не знаю.

У меня нет друзей. Никогда не было девушки. Даже не целовался ни разу. Была одна, в которую я очень сильно влюбился и которая отказала мне во взаимности, после чего я глубоко в себе замкнулся и полностью потерял интерес к отношениям. И до сих пор никаких мыслей о построении семьи нету, хотя я неплохо зарабатываю. Иногда кажется, что до смерти останусь холостяком... Короче говоря, я в глубине души одинок. Как выбраться из этой пучины, не знаю.
Aralgul Ahmetova
Мало годков ещё тебе. Ближе пенсии всё наладится
Доставка Цветов Buket
Лучший ответ
Махнуть на свою пропащую жизнь рукой и прилежно заняться каким-либо делом. Глядишь, из этого что-либо и вытечет интересное само-собой.
Акафистом Ангелу-Хранителю молимся, когда необходимо сделать выбор в сложной ситуации; для желающих создать семью, вступить в брак.
Соборное чтение акафиста совершается по понедельникам в 2:30, 8:30, 14:30, 20:30
Марина Череда
Спроси у папы, как он поступал в таких случаях
Алёнка Баркова
В глубине души все одиноки. Я в 24 был инвалидом без образования, работы живущим с мамой. Вот это тупик. А тебе отказали в отношениях и ты как сопля повись на пальце. НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ вот что важно в жизни. Ну не понравился ты этой девушке это ни о чем не говорит. я не нравился сотням девушек, сейчас в браке на самом прекрасном в мире человеком. Не стой на месте работай над собой иди вперёд и не останавливайся.
Человек развивается до 27 лет, так что ещё чуть чуть и всё будет нормально!!!
Римма Ремхен
Обратись в службу знакомств
В 24 вообще ещё рано жениться, не заморачивайся. Ещё куча их будет, как мух назойливых :)
@линк@ =)
Поезжай по турпутевке.
Приедешь с молодой женой.
Семья - это не самое важное в жизни, хоть нам и пытаются внушить это. Живите для себя, найдите себе свои интересы, тогда и друзей по интересам найти будет проще простого.