Многим не даёт покоя слава Герострата :(
Принцип Оккама и избитое *благими намерениями... * объясняют всё, что происходит с людьми в этом мире.
Психология
Одного не пойму, зачем иностранные, сытые, довольные, холёные, ненавидящие копошатся среди русских?)
Альмира Жаркимбаева
От всей души)

Демократизировать хотят под себя.
это дерьмократы
такие и среди русских есть
А дерьмо пометать? Наших то мизер.
и русских таких полно.
Всякие есть иностранные и всякие русские. Тут аршином общим мерить не надобно.
Альмира Жаркимбаева
Вопрос именно об иностранных)
Сейчас у меня именно такой аршин и не вам его для меня выбирать)
это несчастные люди - сыты, обуты, а поговорить не с кем. Местные их не понимают так разный темперамент. вот и ползут сюда душу отвести
Альмира Жаркимбаева
А почему из их души одна гадость тут лезет?
Интересно же им тут с нами, тепло, хорошо,
Почему же только и делают что желчью плюются?
Учусь у вас
Они всё пытаются понять нашу простую русскую душу, недоступную для убогого их понимания.
локальные конфликты не только в реале идут, но и на просторах интернета, Информация это второе по силе самое сильное оружие после ядерного, как работают с толпой, запрограммируй одного и пусти в толпу, ее понесет, она начнет все громить)) населене РФ инертно и посмотрите, как его раскачивают, даже мистикой не брезгуют ?) здравствуйте
Альмира Жаркимбаева
Доброго и хорошего дня)
Довольные и ненавидящие. Ты Фантазерка перефантазировала по ходу дела больше чем полагается)
Альмира Жаркимбаева
А вы вербальные стимулы плохо понимаете)
И контекстуализация вам не под силу)
Это типа либералы?)
Альмира Жаркимбаева
Меня их взгляды не интересуют))
Алевтина ...не разгоняй мух ..должен же кто то дерьмо растаскивать...
работа у них такая.. жу-жу жу-жу ..я их по запаху узнаю...
Не нравится им запах Роз ..приятней им куда навоз ...
Нормальные Люди свою жизнь выстраивают а эти чужую обсирают ...
и нам жизнь навозных жуков предлагают...
Альмира Жаркимбаева
Они неразгоняемые))
Они только больше жужжать начинают))
Знаю иностранцев порядочных и умных.
А таких - ".. сытые, довольные, холёные, ненавидящие.." -
знаю москвичей, иностранцев таких пока не встречал.
Альмира Жаркимбаева
Знаете)
И даже общаетесь с ними)
Отсюда ушли, а туда не пришли. В смысле там не пригодились. А здесь и не были нужны. Вот и мучаются.
https://www.youtube.com/watch?v=MQ8EC5aw-mA
бей гадов!