Психология
Фанатики - хорошее слово! а среди русских есть фанатики...?
Фанатики есть везде, где есть политика и где веру делают религией.
И все накалено вокруг. \ Свистят фанаты оголтело. \ Негромкий голос. Хриплый звук. \ И что? Вот в этом-то и дело? Владимир Мощенко Из цикла «Там, по ту сторону строки» 2003 Армстронг
не в фанатиках дело. А в русских
Я был молодым и хотел быть фанатиком. Фанатично любить Родину и т. д. Но дело в том, что ее губят не фанаты, а корыстолбивые и рвущиеся к власти
не в фанатиках дело. А в русских
А у Вас есть такая возможность?
я думаю, ч то фанатизм к национальности не имеет никакого отношения. И будь я модером, я бы удалила ваш вопрос.
Evgenia Faustova
а за что?
Ну спорт мы отбросим.... ибо, там просто есть агрессивные болельщики, само провозгласившие себя ..фанатами и не имеющие к таковым никакого отношения... .
Итак явление фанатизма - как правило у наименее образованного слоя населения. Пример октябрьской революции тут характерен.... самые безграмотные и тупые являлись основной опорой большевиков.... яростными борцами революционерами (название, позволявшее гордится собой) , потом были фанаты сталинисты... не принимавшие никаких аргументов и фактов.. .
они и были наверно последними русскими фанатами... .
Evgenia Faustova
ответ хороший, но речь шла не о нанатах, а о фанатиках! это немножко разные вещи:)
Я не уверена что это слово хорошее. Фанатизм разрушителен по своей сути. И да, есть. Особенно это заметно среди религиозных слоев. Слишком уж навязчива и агрессивна реклама, которая исходит от них.
Так они в основном среди русских и есть. Христианство, особенно в его православной версии - пожалуй, больших фанатиков, чем здесь, я не встречал нигде, хотя с кавказцами в хороших отношениях и знаю их религию...
Еще какие! Фанатики здорового образа жизни каждый день за окном купаются.. . Маньяки!
есть