Психология

Как добиваться женщину в сети?))

Разные есть тактики. Кто-то пользуется правилом - быстрота и натиск, а кто-то - планомерная, тщательная осада))
Ольга Пискова
Лучший ответ
Смотря какие сети.
T R
)))попробуй красиво ухаживать!!!
аватар поменяйте для начала
Татьяна Некрасова чем тебе не нравится моя ава?
Только так и неиначе.
Это рабская идеология. Если сделан шаг и нет ответа, находим другую женщину. Все.
А зачем, Мишка, ее добиваться?
Асия Музен
Смотрю, тут знатоки собрались!
Вот, знакомься...))
долго и упорно
Комплименты, подарки, цветы, видеоклипы с песнями о любви. Женщины разные, но все видят одни и те же звезды. Только смысл? Без перспективы в реале.
Наташа Мова
буковками
А=
Анька =)
Здравствуйте, лучше всего вынуть её из сети, а уже за тем домогаться, потому, что девушка в сети ничего не боится ...
Также, как выиграть на олимпийских играх в Сети.
Зарина Амрина
Если ты ей не нравишься, ты никак её не добьешся, а если ты ей нравишься она сама тебя добьётся, забудь про слово добиваться, это рабское мышление, если нет отдачи со стороны бабы, то клади на неё большой болт.
Айко Дарубай
ты дочирикаешься....
или УЖЕ ...

ты евнух????
A. Kazbekova.
Татьяна Некрасова офигел что ли?
Эх... Ну и приоритеты у вас... Лучше конечно, для начала, научится завоёвывать женщин в реальности. Но если по теме...
Для начала, нужно несколько составляющих:
Грамотность (банальная, но неотъемлемая часть), старайтесь дать ей понять, что она вам интересна, что вы выгодно отличаетесь на фоне других. Но и так же не переборщить главное с напором, можно спугнуть. Хорошее чувство юмора поможет разрядить пространство между вами и направить общение на позитивный лад. Проявите сочувствие ненавязчиво в беспокоящих ее вопросах. А одной строкой: женщину нужно чувствовать. Чувствовать так, как себя самого и даже лучше.
Алсу ^-^
словами
лайками
игнором