Психология
Вы смогли бы работать с детьми в школе, детском саду?
У меня когда-то были такие... не назову мечтами, но фантазии. Думаю, что смогла бы найти общий язык с детьми. Но когда я вспоминаю последние школьные годы, то вспоминается и как травили в коллективе очень хорошую преподавательницу по истории - добрую, веселую, открытую, светлую, замечательную женщину. Я часто видела её в слезах... От неё даже прятали журнал нашего класса. Несколько учителей, которые выбрали её мишенью. А она не умела постоять за себя, слишком мягкая. В конце концов она уволилась, несмотря на любовь к детям. Женские коллективы, в моем понимании сейчас - это большой змеиный клубок.
Иннуся Чистякова
такая везде пропадёт
в школе -да.. с садиком проблематично уже.. не те силы для забегов
Думаю, что нет.
Если бы Плётку разрешили применять
С удовольствием.
Нет.
Не смог бы. Я им слишком многое прощал бы. А это неправильно.
меня дети любят. значит смогла бы
Своих хватает
Минут 5-7, дальше только за повышенную зарплату. Тяжело очень потому что.
Нет, мне кажется для такой работы нужен определённый дар
Слепая и с больными ногами - нет. Если Бог меня исцелит - смогу.
Конечно смог бы.
Отдельные уроки я проводил в разных школах города. Но на постоянной основе - не смог бы. Психика не выдержит.
Нет, проверила на опыте.
Нет, меня сильно дети любят.
Когда-то я об этом мечтала.
А сейчас... нет, не хочется.
ну, думаю да
С этими нет
Нет, не люблю объяснять. У меня тут взрослые как дети, еле сдерживаюсь