..да, я вполне адекватно себя оцениваю.
это не мешает мне жить.
Психология
Вы хотябы подсознательно чувствуете вашу посредственность и серость? Или у вас даже интуиция притупилась?
Никогда не считала себя исключением.
Я умею "хотя бы" правильно писать...
А серая масса даже этого не умеет.
Это цитата из речи шведской девочки, не вполне нормальной?
фи! т. е. ви считаете, що мне моя мамочка зря говаривала в детстве, що я самая хорошая, пригожая, умная, красивая, добрая???
Но только подсознательно.
Меня моя посредственность и серость устраивает.) Интуиция моя не притупилась.
я да.. а вы?))
Анна Жиздра
Случается
Конечно, чувствуем))
Но пить алкоголь в таких количествах как вы - мы все равно не будем!))
Даже не агитируйте))
А Вы не думали, что каждый человек уникален и выполняет свою космическую миссию таковым, каким является. Представьте себе мозаичное панно, состоящее только из ярких камушков - оно будет смотреться? Увы, нет.
Поэтому мы та серость, которая дает возможность яркости сверкать еще ярче! так зажумано Всевышним.
Не чувствую. Я противоречив и многогранен.
Есть минус: вспыльчивость и нетерпимость.
Ещё большой минус: привлекаю девушек быстро и столь же быстро их невольно отталкиваю от себя.
У меня нет девушки (((((( это ужасно.
Зачем мне думать такое о себе или о вас? Если серость я - то зачем бы нам говорить, если вы... Второго я просто не допускаю. Вы необычайно привлекательная женщина.
Интуитивно не участвуют там, где могу опозориться, а кое-где я та ещё рыба.
А что лучше, - чувствовать это бессознательно или сознательно?))
Анна Жиздра
Вопрос выше