Психология
Почему женщины - алкоголички такие злые и высокомерные?
Одурманив собственную голову, обостряют чувство собственного возвеличивания и тем самым совсем теряют человеческий образ. Они несчастны. Моральная поддержка возможна только при твёрдом желании самой измениться.
..так это - пока ей стакан не нальёшь
глаза заливают и всё им по фиг
они злые всё от того же.. мало Солнца
нет)
боже, с кем вы общаетесь...
Анастасия ....
Так это не я, это вы сейчас общались)))
женщина с манией величия не обязательно пьющая;) здравствуйте.
Анастасия ....
Здравствуйте))
По-моему они все, изначально такие, а не только алкашки
Анастасия ....
Все женщины?)
Интересная версия)
алкоголь отнимает ум, человечность.... женственность
Далеко не все :) Алкоголь всего лишь усиливает то, что и так есть :)
Валяясь под забором, нужно же себя чем-то утешать...)
Отнюдь не всегда.
Но если злые - по природе, вне зависимости от того, трезвые или пьяные они.
Потому, что несчастны, скорее всего. Счастливые женщины алкоголичками не становятся.
Ты сейчас у меня получишь...))

Иногда я не задумываюсь о причинах поведения людей... Например тут. Хотя неоднократно слышала, что возможно, человек с которым я веду диалог либо пьющий, либо... Потому, допустим вчера, столкнувшись очередной раз на этом проекте с истерией, причем внезапной, так сказать... нахлынувшей на собеседницу, посчитала, что я сама её спровоцировала. Мне кажется, что я даже в отношении себя часто забываю, что мои реакции формируются тысячами причин - от химии тела, до узких туфель; от просмотренного вчера или прочитанной месяц назад книги, до услышанного в фоновом режиме звука... А что можно сказать о ситуациях, в которых люди подвергались какому то перемоделированию за счет отношений в семье, действию алкоголя, препаратов...
женщины много на себя берут, а вынести не могут. вот и злятся. а алкоголизм усиливает эту злость.
Алкоголизм-болезнь. При чем здесь черты характера, свойственные практически всем людям, разница лишь в степени выраженности и ситуациях?
Алкоголь снимает маску приличия и кандалы дозволенного ...
и внутреннее содержание хлещет через край...
И сразу Ангел во плоти ..суд праведный вершит ..кому то в Ад ..кому то в Рай...
Разнообразие украшает жизнь
не встречал таких...
чаще трезвые - бешеные!!
Далеко не все)
Хороших выходных! Приятного общения!
Анастасия ....
Спасибо, Саша!)
И тебе очень хорошего тёплого дня!)
они ещё вонючие и некрасивые)
Анастасия ....
Привет))
Со следами алкоголизма на лице))