Психология
ЧТО Вас больше всего pаздpажает в ХХI веке, чего не было pаньше?... и ПОЧЕМУ?

Раздражает, как ни странно, цивилизация, точнее, её компьютеризация, сейчас столько нервов можно потратить только на то, что, например, забыл важные пароли, пин-код от карточки, сняли все деньги со счета, бежать, разбираться, разные кибервирусы, поломки техники, башка закипает. По мне, так прикольно было бы жить в сельской местности и работать на земле, как раньше, так сейчас и там все испорчено.
Раздражают ненормальные люди.
смерть от сэлфи.. :-))
люди вместо того чтобы общаться предпочитают гаджеты
даже в гостях ...
Да, здравствует новый наступивший Век!
Новое Тысячелетие!
)
Со всеми примочками, которые заявляют своей доминантой.
Но которые несут более отголоски и последствия прошлых веков...
И тех же тысячелетий.
Новое Тысячелетие!
)
И тех же тысячелетий.
"Раньше люди, как люди были... а теперь.."
фильм "брат", а ведь это было только начало..
Наверное то что людей индивидуалистов стало меньше : да да вот так вот при союзе и вроде типо отсутствии свобод и демократии люди были намного не стадного мышления : тогда и в голову никому не могло придти что можно снять такой фильм как "Усатый нянь" и чём то быть заподозренным а ныне такого не за что не снимут ибо всю съёмочную команду упекут по статьям о педофилии, никто не обращал тогда какая на тебе сорочка: голубая или розовая и никто пидераста в тебе из-за этого не видел и т. д.
...кругом один трындёшь и злобное равнодушие друг к другу. Как-то раньше всё же человечнее было...
Отсутствие возможности.
Тупость подростков, деградация моральная.
Хомса... нет... лишь Ватсоны остались
всё раздражает!!!! этого всего не было в том далёком прекрасном прошлом....
мня все окружающее или устраивает, или не касается :))
Отсутствие светлого будущего .
Тогда хотя бы обещали )