Психология

Как заткнуть мысли в голове? Я их слышу и они носят негативный характер

В тишину, на природу, твой приемник просто перегрелся
Ксения Файсханова
Лучший ответ
У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса,
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул - черт, вот это чудеса!
Пивас тебе в помощь
не цепляйся за них) рассеятся
Ирина Савостина Как это сделать?
Больше быть на свежем воздухе.
Галина Яцына
Ирина Савостина Сегодня пока гуляла оно вошло в раш... даже гуляя с компанией я не застрахована
Ирина Савостина Я боюсь как бы это не стало началом шизофрении
А ты скажи им, что они - никчемные и глупые, лишенные креативности создания, что за все время не смогли придумать ничего нового и интересного, и что все их попытки - уже набили оскомину и наскучили.

Или, наоборот, возьми и начни провоцировать, будто это реальные люди... обращаешь на них внимание и мысленно как будто говоришь "мол ну давайте, давайте еще, продолжайте, что вы еще можете, ну?"

И так - несколько раз. Сама заметишь, как они тут же замолкают и впадают в жуткую растерянность))
А ты наслаждаешься тишиной. Она прервется через время, но стоит тебе повторить - и снова тишина.

Но основная причина того, что они имеют влияние - это то, что ты активно борешься с ними, противодействуешь.
А надо нестандартными методами, рвущими шаблон действовать.
Ирина Савостина Это сложно...
Может эти голоса из другого измерения, в этом измерении они не имеют никакого права быть, тем более с такими выражениями, которые они говорят
Покреститесь. Идите в храм православный, на исповедь и причастие с батюшкой поговорите. У Вас большие проблемы. Там помогут. Помоги Господи. Заткнуть мысли можно молитвой Богу (Господи помилуй, постоянно одну за одной). Носите крестик на груди, он тоже ограждает, пейте крещенскую воду (в храме возьмите)