Психология
Если пара - тройка психологических тестов покажут, что Вы шизофреник, то Вы сильно расстроитесь ?
Или подумаете, что тесты ошиблись ?
как-то от армии хотел закосить
знакомая медичка прислала тесты, чтобы я по ним подготовился и закосил под шизофреника
почитал....
судя по этим тестам, мне даже притворяться не нужно
я - самый махровый шизофреник и есть
почитал....
я - самый махровый шизофреник и есть
Не сильно, но расстроюсь, надо ж что то делать, а я не готова)
Не я не расстроюсь ..))
Я сам знаю, что не из этого падшего в бездну грехов мира!
нет))
Все тесты - шизофренический бред
ЕСЛИ покажет то чаще буду приходить к коллегам из Психологии делясь с ними прблемами .Вместе будем плакаться и нюнькаться. А пока этому не быть.))
ах....
Психологические тесты никак не могут выявлять медицинские диагнозы.
Это не трагедия, это комедия.
Всё понятно и без тестов)
Я могу как подтвердить этот тест, так и провалить его. Вопрос лишь в умении правильно притворяться. Другое дело что нормальным я себя далеко не считаю, но как бы там ни было - оное не есть шизофрения.
Психологические тесты не могут выявить наличие шизофрении, насколько мне известно. Да и если могли бы - какой смысл был бы в них? Если у человека шизофрения - то был бы повод сомневаться в адекватности результатов, которые он сам себе "навыбирал" в тестах. А если у пациента все нормально, где гарантия, что тест не ошибочен?
Ответ на вопрос: я буду спокоен и схожу на прием к психотерапевту.
лучше не знать
Я с неуловимой шизой, но тесты это не показывают.
Психиатры чувствуют, сформулировать это не в состоянии, поэтому ставят здоров.
Нет. Мне всё равно. Я уже всё о себе знаю.
Ну даже если так, мыж друг другу не мешаем.
Все наши тесты, в своем большинстве выходцы из тестов спец. служб и армии. Усеченные и оторванные от своих целей и задач. Уровень интеллекта и псих. заболеваний врачи скажут и без пресловутых тестов. \тесты всего лишь вспомогательный инструмент. И бояться их не нужно. Ваш главный соперник врач, а не тест. Пример . Комиссия ВВК. врач. - тест показал, что вы многое не договариваете. Я. - Но многое и нельзя говорить. Хотите приведу пример. Врач. Давайте. Я. - Ваш главрач, берет взятки. Но мы же доктор, никому об этом не скажем? Врач, берет документы и ставит высшие оценки.
Людмила Морковская
Мой ?))
нет, я когда на тесты отвечаю, приходит моё нормальное альтер эго. я бы решил, что тесты психи составляли.
Тесты проходил ...они показывают что Я уникум и всезнайка ..))) - неужели Я в это поверю ???- глупость !!!))) Удачи тебе и Счастья !! ))
Людмила Морковская
Взаимно !)
нет, я догадываюсь, у меня иногда начинает говорить радиостанция в голове..
Подумаю, что тесты ошиблись. Ведь любой сумасшедший верит в то, что он нормальный.
Я скорее удивлюсь... потому как у меня лишь одна личность и я ее очень хорошо знаю.
хоть 10 тестов .
любые психиатрические диагнозы может ставить только врач соответствующего профиля.
а тесты - это баловство
нет... не расстроюсь вообще ...