Психология

ПОЧЕМУ учёные стaвят мeдицинские опыты на животных, если есть нaсильники и пeдофилы?

Опыты ставили и ставят до сих пор на всех... Животные и человек не одно и то же, лекарства для одних, яд для других... Поэтому не могут эксперементировать на животных, нужна человеческая биомасса... Учёным наплевать на всё живое, для них важен результат, раньше бедолашные алхимики выкапывали трупы для изучения, богатые при дворах имели доступ к живым рабам. В США делали лоботомию прям на улице "на коленке", тысячи стали овощами... Якобы этого гения открытия посадили, а там кто знает, может это было согласовано с правительством... На првительственом уровне в клиниках такие опыты проводились что простым смертным и не снилось... Да и сейчас не факт что прям все стали такими толерантными...
https://m.youtube.com/watch?v=7DyqCDIEU1I&t=748s рекомендую посмотреть
Ирис"ка )))))))
Лучший ответ
Даже насильник, это человек.
Светлана 111
законодательство запрещает.
Река Чу
Такие законы УК РФ.
Юлия Прасолова
Что дополнить... и перед животными ответят и перед людьми, а те и каждый в свою очередь перед самими собой.
На этом грандиозный опыт в области медицины и закончится.
Асель Канырова
Паскуда тоже человек.
....Свободу Анджеле Дэвис!...
Была передача на 1 канале
насильнику удали что то, так он упал в обморок
Закончатся... кто следующий будет лишним для общества?
Чисто фашизм.
Потому что легче ставить опыты над теми, кого ловить легче
законодательство не доработано, двигай идею в думу
Тоня Иступина
толерантность запрещает
Людмила *****
И что будет когда насильники с педофилами закончатся.... Перейдём обратно на животных или на улице хватать начнём....)
По ряду дел серийных убийц были казнены невиновные. Хотя бы для этого стоит оказаться от насилия в отношении осужденных.
Да и чем вы отличаетесь от маньяка, призывая к насилию? Только тем, что ваши потенциальные жертвы постарше.
нaсильников и пeдофилов жалко – а вот политиков нет.

Один только раб на галерах лишил всю страну пенсии, повысил налоги и придумал новые, ввёл новые штрафы и поднял старые, лишил нас всех конституционных, гражданских прав и свобод.

один преступник совершит максимум 10 преступлений, за тем его обязательно найдут и обезвредят. А вот политики, приносят зло и горя целой стране и не несут за это НИКАКОЙ ответственности
Anastasiya Rozali
какие доверчивые глаза !