Психология
Как называется эта эмоция.. или чувство?
Когда тебе тупо очень грустно, в груди все сжимается, аж слеза наворачивается и не понятно из-за чего. Но при этом у тебя хорошее настроение. Тупо сидишь и страдаешь с улыбкой и слезами на лице.
Чувство безысходности.
нервы шалят
в туалет приспичило.
На Вас влияет или магнитная буря или знак зодиака, который ослабляет органы чувств, например Овен, или нервную систему - Дева, Скорпион, Водолей, Рыбы. Да ещё и осенняя депрессия действует на Вас. А Вы по видимому очень чувствительный человек. Всё пройдёт, когда уйдут эти факторы. воздействия на Вас.
это все гормоны в организме! отсутствие баланса, перекосы.. чаще этим страдают женщины в периоды ПМС, беременности, менопаузы и в других подобных нестабильных и переходных состояниях... Эсли часто накатывает такая плаксивость, неудовлетворенность - проверьте в первую очередь щитовидную железу, гормоны - дирижеры нашего организма! здоровый человек никогда не станет беспричинно плакать!
мазохизм?)
Камила Касым
может быть. тоже думал о подобном
счастье?
Камила Касым
нуу... не знаю.. оно вроде лёгкое.. я не знаю какое оно)
Здравствуйте! Вот я рассуждаю на эту тему..
Удивительно! А это ж Кто испытывает такую эмоцию... или чувство?
Кто тут прячется под чужими именами и картиночками в интернете и пишет оскорбления в мой адрес под чужими именами и картиночками, а при этом Охранники Порядка тщательно скрывают о них информацию, для видимости понты колотят и пыль в глаза пускают, маскируют и шифруют своих Тайных Агентов Полиции, дают им возможность уйти от погони за ними и дают им возможность скрыться и смыться в интернете?
Не Тайные Агенты Полиции? А кто? Сами что ли Полицейские или Работники ФСБ России? Не они? А кто тогда? Почему это информацию о них скрывают? Это очень подозрительное поведение со стороны Охранников Порядка из разных стран из интернета!
Ах! Ах! Ах! Ой! Ой! Ой! Банят и блокируют их Аккаунты, объясняя Всем :"Всё! Всё! Всё! Мы Их забанили и заблокали! Всё! Эти Аккаунты под чужими именами и картиночками заблокированы и забанены!"
А при этом то не говорят правду о том, кто создавал Эти Аккаунты в интернете!
Какие их имена, фамилии, отчества, где они живут, на какой работе работают, какие у них номера телефонов, чтобы им позвонить и спросить их о том, по какой это причине они на весь интернет писали оскорбления в мой адрес и что им надо было от меня, чего они добиваются и чего хотят от меня? С удовольствием и с радостью я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей! Ну так давайте же будем совместно их решать мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу!
При этом то не говорят и не рассказывают, не пишут о том, кто создавал Эти Аккаунты, кто Хозяйничал тут в интернете под чужими именами и картиночками и ещё писал оскорбления в адрес Доверчивых Людей из интернета, не объясняют причины такого странного поведения Этих Троллей, которые создавали Эти Аккаунты под чужими именами и картиночками и не объясняют причины такого их поведения в интернете!
Долго ещё будут молчать Эти Подписчики Молчуны?
Когда будем мирным, честным и разумным путем решать все вопросы в Этой Жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей?